Крeм для тeла Тонизирующий "Бeлый шоколад" Деликатесы от Cliven
- 5
- 0
- 4832
Отзыв
Увидела этот крем в отделе скромного хозяйственного магазина и очень привлекло меня название "Белый шоколад" и поскольку я падкая до кремов для тела с аппетитными запахами, взяла не задумываясь. Поскольку вообще уже давно нигде не видела этой фирмы, как сквозь землю провалилась.
Крем белый, белый:
Воздушный по консистенции, на самом деле напоминает сливки, только очень густые. Маслянистый, но на теле не оставляет жирности и липкой пленки. Особой упругости не заметила, просто хороший увлажняющий крем. Отлично ухаживает за телом, дарит нежную и гладкую кожу.
Аромат очень терпкий, но именно белого шоколада + легкие нотки грецких ароматов- интересный и незаезженный аромат, насыщенный и стойкий запах, на теле держится очень долго.
С удовольствием куплю еще, если найду...
Я тоже эту марку давно не видела. Нравились их шампуни.
У нас почему-то нигде Кливен найти невозможно, раньше лет 5 назад был, а сейчас нету ((
Вот-вот, такая же история. Я раньше пользовалась кремом для лица - отличная вещь была. Надо присмотреться, может быть и у нас появилась снова эта марка. Хочется надеяться, что за время отсутствия, качество не пострадало.
Ой! Вспомнила эти кремики! Перепользовалась всеми, что были в линейке, там штук 5. Только прекрасные воспоминания. Но это было больше 3 лет назад... Хм, откуда они у вас?)) Я бы отхватила опять их с удовольствием. В СПб у нас Кливен остались только ср-ва для и после бритья для мужчин и крема для рук.
Darling- сама удивилась, когда увидела, думала сроки наверняка уже все...но нет, свежий. Видимо в таких магазинчиках с порошками и бюджетной косметикой и нужно искать, я именно в таком нашла)