Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
  • 4
  • 4
  • 15974
Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop

Отзыв

Всем привет!

Уже дано наслаждаюсь кремом для тела "HAWAIIAN KUKUI" от The Body Shop, но все не хватало времени вам о нем рассказать. Но так, как крем определенно заслуживает внимания, я решила исправить эту оплошность и показать вам его.

Упаковка у него весьма в стиле Spa. :) Она удобная, с откручивающейся крышкой в темно-коричневом оттенке и логотипом марки на ней. Отдельно, хочу отметить большой объем продукта - аж целых 350 мл.

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 1

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 2

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 3

В чем же особенность данного продукта ? В том, что он содержит натуральное масло ореха кукуй с Гавайских островов, которое обладает великолепными увлажняющими и смягчающими свойствами, восстанавливает эластичность кожи и придает ей деликатное сияние.

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 4

Аромат крема - так это вообще отдельная история. Он сладкий, орехово-цветочный, но при этом, с преобладанием именно сладко-ореховой ноты. Весьма ощутимый запах, но я от него балдею. После нанесения на коже он ощущается еще около 2-3 часов (вот наслаждение).

Консистенция: вот здесь я была очень удивлена. Средство называется крем, но для меня - это самый настоящий баттер для тела. Текстура очень густая, но при этом очень нежная, подобная маслу для тела, желтоватого оттенка. При соприкосновении с кожей, крем мгновенно подтаивает, благодаря чему, отлично распределяется по коже.

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 5

Крем для тела "HAWAIIAN KUKUI" из серии Spa of the world от The Body Shop фото 6

Впитывается в кожу оно не сразу, а спустя минут 10, при этом делая ее необыкновенно нежной, мягкой и увлажненной и придавая ей легкое, здоровое сияние. Крем словно питает кожу глубоко изнутри и способен "вернуть к жизни" даже самую сухую кожу (какая часто бывает у меня).

Итог:

Для меня данный продукт определенно стал моим фаворитом, среди кремов для тела. Особенно в холодное время года пользовалась в основном только им. Он отлично мне подошел и я очень довольна эффектом от его использования. Девочки, для меня это прям палочка-выручалочка и нечто поднимающее настроение. Обязательно повторю покупку и всем его рекомендую!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: магазин The Body Shop, г. Москва
Цена: 1890 рублей
Другие отзывы
Комментарии
4