Крем для рук с био-маслом оливы от Florena
- 5
- 4
- 7551
Отзыв
Доброго времени суток! В этом посте речь пойдет о креме для рук от немецкой компании Florena.
Итак, по-порядку. Упаковка. Крем содержится в удобном тюбике из пластичного и очень приятного на ощупь материала, его прям приятно держать в руках.)) Оптимальный объем в 100 мл - крем не займет много места в сумке и не успеет надоесть. :))
Тюбик имеет стандартную крышку с узким дозатором. Открывается крышка легко, ногти ломать не придется:
Состав:
Сам крем имеет приятную консистенцию, не слишком густую и плотную, но и не чересчур жидкую. Очень легко распределяется и быстро впитывается. После него нет ощущения пленки на руках или какой-то липкости, уже через пару минут спокойно можно продолжать заниматься своими делами. :) Вот если после него помыть руки или просто смочить водой - да, появляется такая скользкость неприятная. Но как только руки высохли - она исчезает. Отдельно хочу сказать об аромате - он очень приятный, слегка пудровый. Вроде как и не навязчивый, но в то же время стойкий, даже после того, как вы помыли руки, его можно унюхать.
Крем хорошо увлажняет руки, и этого увлажнения хватает на несколько часов. Хотя, у меня кожа рук не очень сухая, поэтому для меня такого эффекта достаточно. Ещё одним плюсом является то, что после мытья рук нет необходимости наносить крем повторно.
Ну и бонус для любителей всяческих сертификатов и прочего - на тюбике имеется значок "Эко-тест" (это такая независимая лаборатория, которая тестирует продукцию на соответствие каким-то нормам натуральности и безвредности) с оценкой "gut". Я не сильна в немецком.)) По-моему, это "4". Также на тюбике заявлено, что крем не содержит минеральное масло и силиконы.
В целом очень приятный и качественный крем за свои деньги. Не скажу, что впредь буду покупать только его, но продукт мне понравился.







был у меня такой, вполне приличный крем.
Да, восторгов особых не вызывает, но для своей ценовой категории хорош.
У меня мама его чаще использует, чем я, сейчас вот очередную упаковку домазывает.
И у меня такой есть, точнее был, сейчас у мамы таскаю его. Уже лет 10, наверное, самый лучший для нас.
У меня тоже такой был, схватила в дм прошлой зимой, когда руки взывали sos, помог, даже повторно покупала ) оставляет довольно приятное ощущение на руках, но потом перешла на другие крема, не помню даже по какой причине )