Крем для ног с бронзатором Sexy Dating Legs от Tannymax

Egoistka
Egoistka
-180.4
Гость LadiesProject
  • 8
  • 0
  • 18685
Крем для ног с бронзатором Sexy Dating Legs от Tannymax

Отзыв

Крем для ног с бронзантами. Несмотря на его предназначение - для ног - я всегда мазала им все тело и за долгое время использования поняла, что он действительно подходит для использования на весь кожный покров. Аромат соответствует заявленному, действительно крем очень вкусно пахнет грушей, даже грушевым йогуртом, очень сладкий и аппетитный аромат. Крем достаточно густой, но легко распределяется по телу, достаточно жирный - но практически не образует пленку на теле. 15мл сэмпла мне хватало на все тело и ноги я даже умудрялась намазать в 2 слоя, т.е. крем еще и очень экономичный. Бронзанты, входящие в этот крем дают просто потрясающий результат, за одно применение эффект просто превосходный: тело приобретает красивый бронзовый оттенок, без желтого и оранжевого цвета, именно красивая золотистая бронза. Вся сила цвета проявляется в течении 4-5 часов после посещения солярия, поэтому не рекомендую ближайшие 5 часов после загара бежать в душ. Кожа после крема мягкая и гладкая, сухости не чувствуется. Загар держится достаточно долго, но насколько - зависит от Вас, от того, как часто Вы посещаете солярий, используете пиллинг и жесткую мочалку.

Еще я пробовала этот крем в другой версии - Sexy Dating Legs HOT Energy, различия в эффекте нет, но Хот при использовании дает заметное жжение и эффект "тропического зноя" при посещении солярия.

Это действительно один из лучших кремов в моей практике.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: 200 мл бутылки - около 450 руб, 15 мл сэмпла - 90 руб.
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 16 лет
8
Гость на LadiesProject

Я тоже просто в  восторге от этого крема. Эффект даже превзошёл Golden Divine.Очень хочу купить бутылку. Ты не подскажешь где может быть?

С нами 16 лет
-54.4
Гость на LadiesProject

radiant, студия загара Sun Point - много точек по городу, находится в 3-5 минутах от метро. Туда можно придти купить только крем, в бутылках продается, за все студии не ручаюсь,но на Сенной было.

С нами 14 лет
0
Гость на LadiesProject

Сегодня попробовала, вышла из солярия коричневая(была тоже не светлая).Груши особой не учуяла, но запах нормальный. Наносится легко,но расходуется бытро,мне всегда одного саше хватало на 2-3 раза, а тут почти пакетик ушел.Посмотрим на результат завтра.