Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 7
  • 4
  • 11903
Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

В конце лета пришла выбирать крем для ног. Хотела выбрать что - то из ОШ, но консультант уговорила меня взять Планету Органику (герой отзыва или на масле манго). Мой выбор пал на первый - наверное, осень влияет. :) Девочки, я не пробовала ничего для ног от ОШ, но этот крем меня весьма порадовал - я настраивалась на меньшее количество впечатлений.

Первое, что бросается в глаза - его замечательный дизайн в лаконичных коричневом (коробка) и чёрном (туба) цветах, с золотыми надписями и сиреневыми узорами. Мне очень по душе. :) Тем более, коробочка добротная, туба - тоже хорошая и качественная крышка.

Коробочка:

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 1

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 2

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 3

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 4

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 5

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 6

Туба:

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 7

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 8

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 9

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 10

Крем для ног на масле макадамии от Planeta Organica фото 11

Текстура крема также мне понравилась: белый, будто немного взбитый и сливочный крем, который легко распределяется по стопам, и через 1-2 минуты полностью впитывается. Главное, что в последующем никакой инородной плёнки, липкости или жирности не ощущается, даже если вы утром не вымыли от крема ноги, а вышли на жару. Если сильно придираться, я на жаре ещё могу подумать, что немного чувствую его между пальцев, но всё равно неистового желания бежать и мыть ноги у меня нет. Состав, как всегда, радует меня своей натуральностью и множеством полезных для кожи ингредиентов.

А теперь об эффекте. Сразу скажу, я не думаю, что этот крем, как, может, и любой другой, способен вылечить явные трещины на стопах "убитых в хлам и не видевших лет сто педикюра" ногах или же на очень проблемных ногах. Но заживлять микротравмы после педикюра или какие-то очень незначительные повреждения, он способен. К счастью, я свои ноги не могу назвать проблемными - они в пределах разумного, поэтому крем оцениваю исходя из своих данных. Меня восхищает его способность сглаживать микрошелушения на пальцах ног и поддерживать педикюр в хорошем состоянии, кроме того, он даже не столько явно увлажняет, сколько подпитывает и очень хорошо смягчает кожу ножек. Такая гладкость и мягкость без ощущения какого - то инородного состава на ножках - это просто прелесть! :)

Аромат мне тоже пришёлся по душе - сладковатый, с ореховой ноткой. Думаю, примерно так и пахнут орехи макадамии. Для осени и зимы такой аромат - самое то! Текстура для не проблемных ног на холодное время тоже должна подойти, особенно, если крем использовать почаще - я всё пару - тройку раз в неделю им мажусь. Так как отдушка - ненавязчивая, не сладкая до одури и вообще не ощущается после впитывания крема - желающие могут и на весну - лето его купить, но я бы на тёплое время взяла попробовать такой же крем на масле манго. Текстура - тоже, как я говорила, не перегруженная, так что в тёплое время тоже не должна раздражать.

В общем, девочки, была приятно удивлена своей спонтанной покупкой. :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: магазин Proff Organic, г. Пятигорск
Цена: около 200 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 12 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

У меня, по-моему, с маслом какао такой был, запах вкусный и, согласна, для непроблемных ног подойдет) и еще какой-то, наверное с маслом кедра, подробностей, правда, не помню, года 2-3 назад это было.