Крем для контура глаз с пептидами "Лора" от Эвалар
- 20
- 6
- 107473

Отзыв
Взгляд на данный крем упал, когда стояла в длинной очереди в аптеке. Маркетологи поработали на славу:) Причем находился он не в отделе косметики, а со всякими мазями и т.п. Подумала - а может и правда хорош? Вроде нигде раньше не попадался...(по информации с официального сайта компании - новинка).
Обзор будет коротким, так как сегодня первое утро, когда я его попробовала. По истечении заявленных 4-х недель обязательно дам обратную связь по эффекту.
Итак: коробочка размером с 2 пачки сигарет, внутри, однако, большее место занимала рекламная брошюра:) Сам крем весит 15 гр. Смутило, что он не был запаян, но в тоже время информации, что срок годности столько-то после открытия - нет (срок годности 2 года). Запах - липовый цвет+зелень (приятный). Консистенция - средняя (не гель и не жирный), Цвет - молочный. Наносить было очень приятно (шелковистый), впитался моментально. Жирной пленки или блеска не оставил.
В общем, пока впечатления хорошие. Буду пользоваться.
В рекламной брошюре понравилось описание еще и крема для лица этой же серии, так что если с глазками всю будет отлично, то и его прикуплю.
UPD. Вот прошел не один месяц. Итог- ни о чем. Эффекта нет.
Вот, очень смущает наличие этилового спирта в составе крема. Хотелось бы послушать, что скажут знающие люди про такой состав. В целом крем заинтересовал.
Правда хороший крем. В использовании удобен – ни ощущения жирности, ни стянутости кожи не вызывает, наносится хорошо, пахнет приятно и не слишком сильно. Эффект, разумеется, не после одного применения, но дней через десять его заметил даже муж)) А уж он не слишком наблюдателен в подобных вопросах. Самой мне тоже хорошо видно, что сеточка морщин от внешнего уголка глаза стала значительно менее заметна. Не исчезла совсем, но смягчилась и чуть уменьшилась.
А увлажняет он хорошо?
Сегодня 2-ой день использования - увлажнена и напитана. Своя кожа тонкая и сухая. а сейчас мега-комфортно.
Я правда еще не была с ним на улице (сижу на больничном), не могу сказать как он при такой жуткой погоде себя поведет...
Ну вот смысл писать такой отзыв в 1 день на такой продукт?
На конкурс успеть жеж
А чем вы ранее пользовались? На какой крем похож или, может, сравните с каким? Спасибо за отзыв!
Состав впечатляющий, и цена радует. Вот только на втором и третьем месте в составе масла смущают. Ждем отзыва через месяц.
И еще - сколько лет и с какими проблемами боретесь?
Отвечаю всем по порядку:
Darling - учитывая, что данный продукт на LPJ не представлен вообще, мне не ясен Ваш возмущенный коммент + как прошел 1 день использования был ответом заинтересованному этим продуктом. Будьте добрее к людям и Вам потребуется меньше косметики и кремов.
Волька - не в курсе про какой-то конкурс. Спасибо, обязательно буду с ним знакомиться.
Joy2181 - последние полгода это был Диопти от Лиерак. Оказался для меня очень жирным (хотя знала, что покупала). Не впитывался, косметика плыла. Морщинка не исчезли, хотя кто же знает что было бы без его использования:) Лора по консистенции нежнее, хотя тоже жирновата.
Шарлотка - мне 31, появились 2 глубокие морщины на внешних уголках и мелкая россыпь на внутренних (как будто постоянно щюрусь, хотя это не так, зрение 100%) + всё чаще сухость. Посмотрим, что даст этот крем.
Ирина, насчет Лиерак) я как раз хочу очень жирный крем для век (это же для век?), тени не использую сейчас, так что могу позволить, хочу чтобы как раз не впитывался до конца, иначе морщинки становятся четче. Так вот, не отекают ли от него веки? и может еще какие-нибудь очень жирные кремы для век пробовали?
Татьян, извини, за долгую реакцию. Да, Лиерак жирный, отеков не вызывал. Да и это же может быть, а может нет. Тут только пробовать-пробовать и еще раз пробовать:)
По поводу, что еще - не поверишь - "Вечер" от Свобода)) Он для лица и век одновременно. Вот он мега жирный, я его как маску наношу на все части лица, в т.ч и веки. За 2 часа до сна, а остатки удаляю салфеткой. Ну так и на коробочке написано. Кожа очень хорошая после него, факт! И стоит что-то в около 30-40 руб.
Ахаха, не поверишь, пользуюсь Вечером четыре года и по-моему ни один другой ему в подметки не годится))) просто периодически пытаюсь найти ему замену для разнообразия и все равно к нему возвращаюсь))
Лору попробовала) и ощущения аналогичные твоим, в первый день все супер, а потом не понятно как-то, вроде и есть увлажнение, веки мягенькие, но ощущения больше как-будто силикончиком смягчила. Все-таки Вечер пока рулит!)))
Да это все маокетологи воду мутят))) чтобы мы бабусики тратили
Ну а сейчас про Лора. А что-то и не очень эффект-то! Все тот же Лиерак давал более видимые эффекты, а Лора - такое ощущение, что даже хуже стало. Нет, кожа конечно увлажнена, синяков и мешков не наблюдается (нижнее веко подтянулось отлично, а верхнее будто стало дряблей), сухости нет, но и морщинки никуда не деваются! Даже мелкая россыпь на внутреннем уголке. Наношу утром (иногда и на ночь), но на все веко. А может нельзя и надо только по косточки? Консультант при покупке Лиерак предупредила, что нельзя его наносить на все веко, т.к. мега-активный и может дать обратный эффект. А Лора может тоже так надо? Может вообще все крема так надо?
Гуру, где вы????
Гуру тут нет))) очень интересно было прочитать. Спасибо. Лично у меня этот крем сразу не вызвал большого доверия. Льерак кстати пробовала, по моему нулевое средство, про состав вообще молчу. Вечер не пробовала,но давно хочу какую то гипер питательную крем маску, склоняюсь к Норковой Сибирского здоровья.
у меня ситуация примерно аналогичная, только я постарше. Мой арсенал: сливки Царства Ароматов Облепиховые под глаза, они чудесные. ГИМНАСТИКА, лучше всего для подтяжки. Аргановое масло с утра под макияж. Минеральный консилер- лучшая маскировка, спф, и уход в одном.капли для глаз ОКУ-ФЛЕШ аптечные на ночь, для расслабления глаз, они на травах
Гуру тут нет))) очень интересно было прочитать. Спасибо. Лично у меня этот крем сразу не вызвал большого доверия. Льерак кстати пробовала, по моему нулевое средство, про состав вообще молчу. Вечер не пробовала,но давно хочу какую то гипер питательную крем маску, склоняюсь к Норковой Сибирского здоровья.
У меня ситуация примерно аналогичная, только я постарше. Мой арсенал: сливки Царства Ароматов Облепиховые под глаза, они чудесные. ГИМНАСТИКА, лучше всего для подтяжки. Аргановое масло с утра под макияж. Минеральный консилер- лучшая маскировка, спф, и уход в одном. Капли для глаз ОКУ-ФЛЕШ аптечные на ночь, для расслабления глаз, они на травах
Какая Вы молодец!! А про царство ароматов давно и много положительного читала, только вот в москве нигде нет. . .
Вот прошел не один месяц. Итог- ни о чем. Эффекта нет.
Кожа вокруг глаз отличается от остальной части лица, она и тоньше, и чувствительнее, поэтому мимические морщинки появляются на ней первыми. В 30 лет серьезно задумалась о том, чтобы начать антивозрастной уход, ну и начать естественно решила с кожи вокруг глаз. Маме как-то дарила эваларовский набор косметики Лора, ей он очень понравился, а она у меня требовательная) Вот и себе решила купить из этой серии крем для контура глаз Лора. Пользуюсь постоянно и сейчас утром и вечером. Крем мне очень понравился, сам он очень легкий, комфортно наносится, легко распределяется по коже. Примерно через месяц пользования отметила, что вокруг глаз кожа стала ровнее и глаже. Меленькие морщинки почти исчезли. Из-за этого и взгляд стал более открытым. Даже утренние синяки от недосыпа под глазами ушли, можно даже не пользоваться тональным кремом под глаза. Думаю теперь и над тем, чтобы кем Лора для лица купить, надеюсь, эффект порадует так же)
Крем вокруг глаз больше купила не из-за омолаживающего эффекта, а для борьбы с синяками под глазами. У меня наверное очень тонкая и чувствительная кожа, поэтому любой недосып ярко проявляется темными кругами под глазами. Лорой пользуюсь уже около двух месяцев, кстати до сих пор одним тюбиком, расходуется крем экономично, хоть и всего 15 г. Темные круги стали беспокоить намного меньше, эффект был постепенный, к концу первого месяца использования кожа очень посвежела. А вообще крем отлично увлажняет, все проблему с сухостью ушли почти сразу. Из-за этого даже взгляд стал более свежим и отдохнувшим. От морщин, к сожалению, крем особо не помог. Но с остальным всем справился. И увлажнил, и напитал, и освежил) По сравнению с другими кремами, от этого действительно увидела не только увлажняющий эффект, но и улучшение цвета кожи.