Крем для контура глаз от Filorga
- 0
- 1
- 13216
Отзыв
Этим летом кожа на лице у меня очень сильно испортился, пострадала еще и кожа вокруг глаз. Она стала ну очень сухой, появились шелушинки на уголках глаз, столько я не наносила крема всевозможные и увлажняющие и питательные все было бесполезно. И подруга советовала мне пробовать этот крем. Вот уже пользуюсь несколько месяцев, мне нравится. Очень удобная упаковка с помпой. Крем белого цвета с очень приятным древесним ароматом, распределяется очень легко, буквально тает на коже, не жирный абсолютно и корректор на него ложится без проблем.
Теперь плюсы: он достаточно увлажняет кожу, что согласитесь очень важно.
Убирал мелкие морщинки и чуточку разгладил гусиные лапки.
И темные круги стали менее заметны.
Думаю для одного крема этого много чем достаточно!







Комментарии