Крем для депиляции Natura от 36,6
- 19
- 6
- 14496
Отзыв
С недавнего времени я решила отказать от использования эпиллятора, т.к. у меня на ногах небольшие звездочки, а усугублять ситуацию все-таки не хочется. Бритву, я как-то изначально отмела, поэтому из доступных средств остался только крем. Лично мне одного стандартного тюбика любого крема хватает на 2 применения, поэтому встал вопрос о том, чтобы искать более дешевый аналог пресловутого Veet. Поэтому, увидев, в аптеке 36,6 кремик за 99 рублей, решила взять на пробу.
.jpg)
Что могу сказать. По объему он такой же, как и Veet, но стоит в два раза дешевле. Я взяла на пробу два: один действует за 3 минуты, другой (для чувствительной кожи) – за 10. Здесь фото трехминутного, но в принципе они очень похожи. Крем беленький, приятный на ощупь, 10-минутный менее, 3-минутный - более густой, но и более эластичный по сравнению с Veet (что даже вызвало небольшие сложности с тем, чтобы смыть его в сток), примерно такого же цвета, сдобрен ароматом каких-то цветочков, что делает процедуру более приятной.
Крем опробован на ногах, включая область выше колена. Полностью выполняет обещания производителя: действует за обещанные 3 и 10 минут (убирает все! А за Veet огрехи водятся) и, действительно, хорошо увлажняет и питает кожу. Ножки гладкие и нежные. Что касается замедления роста волос, то я его особо не заметила. Волосики начинают чувствоваться при поглаживании что 1,5 суток.
Лопаточка, кстати, тоже поудобней, чем у Veet, будет.
.jpg)
После проведения эпиляция я приняла душ с гелем. Раздражения никакого не появилась, несмотря не предупреждение производителя.
В общем, советую всем! И цена вопроса всего 99 рублей.
Больше понравился 3-минутный! Времени меньше отнимает, а эффект тот же. И никакого раздражения не вызвал. :)







А мне одного тюбика хватило на 8 раз, включая 3 раза - область подмышек, 3 - ноги, и 2 раза - на неудачные пробы, когда мало нанесла)))
А Вы удаляете волосы и выше коленей? Можно поинтересоваться - как, те же колючки, тот же "еж"?
Блин, а у меня, если нанести тонким слоем, не берутся. :( Вот поэтому такой расход большой. Удаляю и выше колена тоже, только там колючек почему-то вообще нет, а на голени, конечно, щетинка, но помягче, чем после бритвы.
п.с. Ко мне на "ты". :)
А мне почему то аналогичные кремы вообще не нравятся, удаляются как то частями волосы от них)))
Меня чего-то тоже к кремам не тянет, иногда для пооолной депиляции на важный случай одного дня))) раз в год. А так эпилятор фореве, конечно.
Блин, девочки, я бы тоже всю жизнь пользовалась эпилятором. Я, собственно, им и пользовалась, но страх перед варикозом заставил меня от него отказаться. Даже в инструкции к моему эпилятору было написано, что он противопоказан при такой проблеме. Мне и массажи особо никакие нельзя из-за этого….
Серьезно? На него противопоказания есть? Меня в эпиляторе только 1 момент смущает- адская боль, мне даже охлаждающая подушка не помогает. Читала что есть мази, которые действуют как анестезия, но пока такие не встречала, поэтому пользуюсь кремами и бритвой.
Серьезно! Честно-честно! :) У меня уже второй по счет эпилятор, и в обеих инструкциях было написано одно и тоже.
Я вот, кстати, особой боли не ощущаю. Только в некоторых местах. А вообще это как брови щипать. :))
А мне не подходит эпилятор из за того, что волосы просто жутко начинают врастать! ВСЕ!!! И никакое рекомендованное отшелушивание не помогает... поэтому для меня самый оптимальный вариант- это бритва, на данный момент)))
А у меня очень-очень редко такая проблема случается. Ну, видимо, у всех свои особенности просто. :)
Для меня брови выщипать-эт как раз плюнуть, а вот ноги..блин, я стопиццот раз лучше брови пощипаю, чем 1 раз ноги 0_0 проэпилирую
Ну, в принципе, я тоже. :) Но мне все равно не страшно. :)))
Слуш, ну это когда вены уже лезут прям, на поверхности кожи. Думаю, у тебя не так, чего тут бояться. Хуже от того, что есть, эпилятор вряд ли сделает! Ну или раз через раз дергай им, а то на кремы-то разоришься)))
Свет, если честно то, бояться есть чего. У меня это наследственное. Сейчас, конечно, ничего ужасного. но у мамы обе ноги в области колена (от середины голеи и чуть выше колена) в конкретых синих венка и звездочках... По-моему, так произошло после беременности. Я вот тоже этого опасаюсь. А поскольку от каблуков я отказываться не хочу, стараюсь в чем-то другом себя сберечь. А насчет разорения ты права на 100%!!! :)))
У меня тоже есть предрасположенность, мама страдает тоже после родов, у нее сейчас вообще беда, но ей 63 уже. Каблуков особо она не носила, а я без них не могу. Думаю, у меня тоже будет нечно подобное с венами, но пока не страшно в общем, ну про эпилятор точно не думала, ничего неприятного не чувствую по кр. мере и ладно. Ну не брить же... Вот почему так мало способов... )))
Да, пипец! Полная несправделивость! :)
на меня veet вообще не подействовал, хотя волосы у меня тонкие и очень светлые, понять, что они есть, можно только на ощупь) не один раз пробовала)
Ну, Veet грешит. Этот кремик посильнее будет.
Посильнее? Надо проверить))))
Кстати виит мне вообще не помогает, можт этот попробую)