Крис ну и приключения у тебя, жалко что так вышло. Но даже у девушки которая фото выложила виден красноватый подтон.. так что думаю дело и в краске тоже.. А помнишь я тебе писала о краске матрикс которая вроде как должна еще и волосы улучшать, может быть тебе ее попробовать. Я так понимаю ты хочешь вот такой цвет чтобы был холодный отлив:
Да, Ален, это что то из серии- приключение Кристины в стране красок )))
Про матрикс помню, но вот беда, там где покупаю-нет нужных оттенков, обещали привезти) А отлив да, холодный такой ;)))) Только цвет на 2 тона ниже))) У меган Фокс крутой цвет волос, но там наверное намешано столько- что мне и не снилось)))
Покрасилась я вчера безамиачной Лондой 3.0 + серебрянный( пепельный) микстон. Волосы сразу ожили! после того как высохли, я не могла "нащупаться"- не сравнить с тем что сделал Кастинг. Блеск-отличный, цвет мне понравился, красноты пока не видно даже на солнце( может подсмоется и будет- не знаю), пепельного отлива не видно, в следующий раз добавлю микстона побольше, а так делала по инструкции))) Поняла что идеал цвета для меня будет Лонда 3.0+4.0 (50/50) и плюс пепел)) Буду химичить)) Не понравиться, буду искать в Матриксе)
Та не в цене вопрос а в возне.. Кастинг сбадяжил намазал и краса.... И в профессиональных все таки цвета мне не очень.. Хотя вот с серебристым микстоном еще не пробовала. Надо будет попробовать светлый каштан с серебром....
Вот проф.Лореалем я бы красилась. Там замечательные цвета. Но это пока для меня дороговато..
Слушай ты как мастер уже смешиваешь оттенки, мне всегда это казалось таким сложным делом. Про цвет, я поняла, как у Меган действительно красивый. Но правильно Юля написала что в масс красках такого нет, все они содержат в себе красновато-рыжеватый подтон который отдает бликами на солнышке и вылазит потом при постепенном смывании краски, надо было тебе сразу из профа тона выбирать. Меня вот до сих пор прошибает когда я вспоминаю свое приключение с рекиталем от Лореаль. Корни были розовато-желтыми, а по длине серые волосы. Называется решила закрасить мелирование, должна была получиться русая с пеплом. При том фотоаппарат не передавал совершенно всю эту красоту, т.е. на фото все выглядело вполне себе прилично.
Ахаха)) Фломастер))) На самом деле мне кажеться стоит пару раз купить проф краски( особенно выбирая из разных) и руки сами потянуться к экспериментам) Мастера хорошего у меня сейчас нет, да и вообще я им мало доверяю, ну и денег на это жалко. Я человек творческий-сама намешаю)))
Ничего себе! Вот это да...С темными волосами в этом плане проще, такого яркого результата точно не будет. Зато ты примерила на себя образ панк- герл, если это можно так назвать ;))))))))))))
А фотографировать-это вообще дело не благодарное.)
Да, Крис... вот поделись еще потом, как ты красилась Лондой с серебром) Пошагово и с фото результата )) Мы порадуемся за тебя и поучимся. А то мне кажется, что использовать проф. краски самой - сложновато
Юля, не издевайся ;))) Я в разные дни и при разном отсвещении вижу разный результат, а уж сфотографировать у меня вообще врядли получиться ;)) Ну я конечно попытаюсь. Ведь у всех ещё разная цветопередача...
Нисколечки не сложно) Единственное-бальзама нет ;) Ты так же покупаешь тюбик краски, эмульсию на раз- всё это мешаешь и вуаля))) Зато какой выбор) Ну и немало важно найти консультанта хорошего, мне с этим повезло) Адекватная девушка попалась, теперь я у неё постоянный гость)
А я красилась морозным каштаном... Та же ситуация как и автора отзыва, непонятно рыже-красный оттенок у корней, по длине волосы остались темными(((( в общем дикий ужас, и не вымывается, хотя заявленный срок уже прошел(повторно не красилась, так как хочу прийти к натуральному оттенку, но видимо все таки придется покраситься((()
а я читала,что безамиачные краски наносят на чистые волосы влажные слегка,но мыть надо за 24 часа примерно до покраски и поэтому после покраски волосы уже можно шампунем не мыть . и лучше перед покраской мыть шампунем без бальзама. Ну ,конечно,каждый сам выбирает,,,
Краска в общем ,хороша,но при смывании все же выдает другие отблески -рыжеватые слегка,я перешла на очень холодный оттенок без красноты и рыжины,темный каштан получается,краска Селектив
именно этот оттенок, Ледяной, конкретно с краснотой и есть, по образцу видно. У Кастинга красивый оттенок 600. Я им красилась, но мне захотелось еще более мягкого оттенка. Сейчас крашусь новой безаммиачной Гарньер ОЛИА, 600. Очен красивый светло-каштановый оттенок, отличные волосы после нее и стойкость меня устравивает
О да,помню я тоже покрасилась этой "чудо-краской"...После того,как смыла-думала,останусь без волос.Прям плакать хотелось,глядя на себя в зеркало:жёсткие,тусклые-натуральная мочалка.Такого эффекта у меня не было даже от самой дешёвой краски!Теперь пользуюсь только Itely Aquarelly-после неё волосы даже без бальзама просто классные:блестящие,гладкие,живые и не выпадают клочьями.
Нет,Itely-это итальянская марка.Вот почему логотипы этих двух брендов похожи:История косметических предприятий ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» ООО началась с создания в августе 1988 года на основе республиканской базы «Белбытснаб» ЗАО «Белбыткомплект» во главе с Виктором Терещенко.
Позже, в ноябре 1989 года, было создано совместное предприятие ООО «БЕЛИТА», руководителем правления которого был избран генеральный директор ЗАО «Белбыткомплект» Виктор Терещенко.
С белорусской стороны учредителем выступило предприятие ЗАО «Белбыткомплект» ( в настоящее время ЗАО «Витэкс»), с итальянской — фирма по производству косметических препаратов «Дж.В.Ф — ДЖИВИЭФФЕ АО». Итальянская сторона обеспечила поставки оборудования и передала формулы нескольких косметических средств, белорусская — обеспечила новое предприятие кадрами и производственными площадями.
Да, я уже потом вспомнила, что БЕЛИТА - совместное бел-ит предприятие))) Однако интересно, что цвета в логотипе итальянской компании - белорусского флага, красно-зеленый ...)))
Крис ну и приключения у тебя, жалко что так вышло. Но даже у девушки которая фото выложила виден красноватый подтон.. так что думаю дело и в краске тоже.. А помнишь я тебе писала о краске матрикс которая вроде как должна еще и волосы улучшать, может быть тебе ее попробовать. Я так понимаю ты хочешь вот такой цвет чтобы был холодный отлив:
Да, Ален, это что то из серии- приключение Кристины в стране красок )))
Про матрикс помню, но вот беда, там где покупаю-нет нужных оттенков, обещали привезти) А отлив да, холодный такой ;)))) Только цвет на 2 тона ниже))) У меган Фокс крутой цвет волос, но там наверное намешано столько- что мне и не снилось)))
Покрасилась я вчера безамиачной Лондой 3.0 + серебрянный( пепельный) микстон. Волосы сразу ожили! после того как высохли, я не могла "нащупаться"- не сравнить с тем что сделал Кастинг. Блеск-отличный, цвет мне понравился, красноты пока не видно даже на солнце( может подсмоется и будет- не знаю), пепельного отлива не видно, в следующий раз добавлю микстона побольше, а так делала по инструкции))) Поняла что идеал цвета для меня будет Лонда 3.0+4.0 (50/50) и плюс пепел)) Буду химичить)) Не понравиться, буду искать в Матриксе)
Оч правильная логика, Крис )
А я жду пепельные каштаны в Лореаль Экселланс и Преферанс.. 5.1, 6.1
Юльчик, а ты проф краски попробовать не хочешь?)) Та же Лонда по цене практически как Лореаль))
Та не в цене вопрос а в возне.. Кастинг сбадяжил намазал и краса.... И в профессиональных все таки цвета мне не очень.. Хотя вот с серебристым микстоном еще не пробовала. Надо будет попробовать светлый каштан с серебром....
Вот проф.Лореалем я бы красилась. Там замечательные цвета. Но это пока для меня дороговато..
Я бы их масочки с удовольствием попробовала, но опять же-всё заказывать надо((
Я бы их масочки с удовольствием попробовала, но опять же-всё заказывать надо((
Ой, я тоже очень хочу такой цвет, может подскажете краску и оттенок?
Слушай ты как мастер уже смешиваешь оттенки, мне всегда это казалось таким сложным делом. Про цвет, я поняла, как у Меган действительно красивый. Но правильно Юля написала что в масс красках такого нет, все они содержат в себе красновато-рыжеватый подтон который отдает бликами на солнышке и вылазит потом при постепенном смывании краски, надо было тебе сразу из профа тона выбирать. Меня вот до сих пор прошибает когда я вспоминаю свое приключение с рекиталем от Лореаль. Корни были розовато-желтыми, а по длине серые волосы. Называется решила закрасить мелирование, должна была получиться русая с пеплом. При том фотоаппарат не передавал совершенно всю эту красоту, т.е. на фото все выглядело вполне себе прилично.
Ахаха)) Фломастер))) На самом деле мне кажеться стоит пару раз купить проф краски( особенно выбирая из разных) и руки сами потянуться к экспериментам) Мастера хорошего у меня сейчас нет, да и вообще я им мало доверяю, ну и денег на это жалко. Я человек творческий-сама намешаю)))
Ничего себе! Вот это да...С темными волосами в этом плане проще, такого яркого результата точно не будет. Зато ты примерила на себя образ панк- герл, если это можно так назвать ;))))))))))))
А фотографировать-это вообще дело не благодарное.)
Да, Крис... вот поделись еще потом, как ты красилась Лондой с серебром) Пошагово и с фото результата )) Мы порадуемся за тебя и поучимся. А то мне кажется, что использовать проф. краски самой - сложновато
Юля, не издевайся ;))) Я в разные дни и при разном отсвещении вижу разный результат, а уж сфотографировать у меня вообще врядли получиться ;)) Ну я конечно попытаюсь. Ведь у всех ещё разная цветопередача...
Нисколечки не сложно) Единственное-бальзама нет ;) Ты так же покупаешь тюбик краски, эмульсию на раз- всё это мешаешь и вуаля))) Зато какой выбор) Ну и немало важно найти консультанта хорошего, мне с этим повезло) Адекватная девушка попалась, теперь я у неё постоянный гость)
Я не издеваюсь )) Правда было бы полезно... С цветами я уже сама разобралась за период активных поисков. А вот смешивать........ этому бы поучилась)
А я красилась морозным каштаном... Та же ситуация как и автора отзыва, непонятно рыже-красный оттенок у корней, по длине волосы остались темными(((( в общем дикий ужас, и не вымывается, хотя заявленный срок уже прошел(повторно не красилась, так как хочу прийти к натуральному оттенку, но видимо все таки придется покраситься((()
Подскажите пожалуйста!
Эту краску нужно наносить на грязные совсем волосы или чистые?
эта краска наносится строго на грязные влажные волосы. читайте инструкцию. но после волосы не моются шампунем....
а я читала,что безамиачные краски наносят на чистые волосы влажные слегка,но мыть надо за 24 часа примерно до покраски и поэтому после покраски волосы уже можно шампунем не мыть . и лучше перед покраской мыть шампунем без бальзама. Ну ,конечно,каждый сам выбирает,,,
именно у этой краски есть предельно подробная инструкция. и я ей следовала, все было в порядке с покраской и со стойкостью
Только на чистые и слегка увлажненные.так как краска безамиачная
Краска в общем ,хороша,но при смывании все же выдает другие отблески -рыжеватые слегка,я перешла на очень холодный оттенок без красноты и рыжины,темный каштан получается,краска Селектив
именно этот оттенок, Ледяной, конкретно с краснотой и есть, по образцу видно. У Кастинга красивый оттенок 600. Я им красилась, но мне захотелось еще более мягкого оттенка. Сейчас крашусь новой безаммиачной Гарньер ОЛИА, 600. Очен красивый светло-каштановый оттенок, отличные волосы после нее и стойкость меня устравивает
я тоже брала кастинг лореаль 600,хороший,но с рыжинкой при смывке
при смывке - да, возможно. Но это уж такое дело.. многое зависит от своего подпигмента. у меня он тоже рыжеватый....
Oligomineral Evo, Олигоминеральная краска Эво,5-01 или 6 01
О да,помню я тоже покрасилась этой "чудо-краской"...После того,как смыла-думала,останусь без волос.Прям плакать хотелось,глядя на себя в зеркало:жёсткие,тусклые-натуральная мочалка.Такого эффекта у меня не было даже от самой дешёвой краски!Теперь пользуюсь только Itely Aquarelly-после неё волосы даже без бальзама просто классные:блестящие,гладкие,живые и не выпадают клочьями.
Не поняла.... Это БЕЛОРУССКАЯ краска???
Девченки, решила я что краска белорусская,потому что логотипы кое-чем похожи))) Смотрите сами...
Нет,Itely-это итальянская марка.Вот почему логотипы этих двух брендов похожи:История косметических предприятий ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» ООО началась с создания в августе 1988 года на основе республиканской базы «Белбытснаб» ЗАО «Белбыткомплект» во главе с Виктором Терещенко.
Позже, в ноябре 1989 года, было создано совместное предприятие ООО «БЕЛИТА», руководителем правления которого был избран генеральный директор ЗАО «Белбыткомплект» Виктор Терещенко.
С белорусской стороны учредителем выступило предприятие ЗАО «Белбыткомплект» ( в настоящее время ЗАО «Витэкс»), с итальянской — фирма по производству косметических препаратов «Дж.В.Ф — ДЖИВИЭФФЕ АО». Итальянская сторона обеспечила поставки оборудования и передала формулы нескольких косметических средств, белорусская — обеспечила новое предприятие кадрами и производственными площадями.
Да, я уже потом вспомнила, что БЕЛИТА - совместное бел-ит предприятие))) Однако интересно, что цвета в логотипе итальянской компании - белорусского флага, красно-зеленый ...)))