Краска для волос Casting Creme Gloss (оттенок Ледяной шоколад/какао со льдом) от L'Oreal

Показать отзыв
Комментарии
79
С нами 15 лет
163.2
Советчик на LadiesProject

Крис ну и приключения у тебя, жалко что так вышло. Но даже у девушки которая фото выложила виден красноватый подтон.. так что думаю дело и в краске тоже..  А помнишь я тебе писала о краске матрикс которая вроде как должна еще и волосы улучшать, может быть тебе ее попробовать.  Я так понимаю ты хочешь  вот такой цвет чтобы был холодный отлив:

С нами 15 лет
184
Советчик на LadiesProject

Да, Ален, это что то из серии- приключение Кристины в стране красок )))

Про матрикс помню, но вот беда, там где покупаю-нет нужных оттенков, обещали привезти) А отлив да, холодный такой ;)))) Только цвет на 2 тона ниже))) У меган Фокс крутой цвет волос, но там наверное намешано столько- что мне и не снилось)))

Покрасилась я вчера безамиачной Лондой 3.0 + серебрянный( пепельный) микстон. Волосы сразу ожили! после того как высохли, я не могла "нащупаться"- не сравнить с тем что сделал Кастинг. Блеск-отличный, цвет мне понравился, красноты пока не видно даже на солнце( может подсмоется и будет- не знаю), пепельного отлива не видно, в следующий раз добавлю микстона побольше, а так делала по инструкции))) Поняла что идеал цвета для меня будет Лонда 3.0+4.0 (50/50) и плюс пепел)) Буду химичить)) Не понравиться, буду искать в Матриксе)

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Та не в цене вопрос а в возне.. Кастинг сбадяжил намазал и краса.... И в профессиональных все таки цвета мне не очень.. Хотя вот  с серебристым микстоном еще не пробовала. Надо будет попробовать светлый каштан с серебром....

Вот проф.Лореалем я бы красилась. Там замечательные цвета. Но это пока для меня дороговато..

С нами 15 лет
163.2
Советчик на LadiesProject

Слушай ты как мастер уже смешиваешь оттенки, мне всегда это казалось таким сложным делом. Про цвет, я поняла, как у Меган действительно красивый. Но правильно Юля написала что в масс красках такого нет, все они содержат в себе красновато-рыжеватый подтон который отдает бликами на солнышке и вылазит потом при постепенном смывании краски, надо было тебе сразу из профа тона выбирать. Меня вот до сих пор прошибает когда я вспоминаю свое приключение с рекиталем от Лореаль. Корни были розовато-желтыми, а по длине серые волосы. Называется решила закрасить мелирование, должна была получиться русая с пеплом. При том фотоаппарат не передавал совершенно всю эту красоту, т.е. на фото все выглядело вполне себе прилично.

С нами 15 лет
184
Советчик на LadiesProject

Ахаха)) Фломастер))) На самом деле мне кажеться стоит пару раз купить проф краски( особенно выбирая из разных) и руки сами потянуться к экспериментам) Мастера хорошего у меня сейчас нет, да и вообще я им мало доверяю, ну и денег на это жалко. Я человек творческий-сама намешаю)))

Ничего себе! Вот это да...С темными волосами в этом плане проще, такого яркого результата точно не будет. Зато ты примерила на себя образ панк- герл, если это можно так назвать ;))))))))))))

А фотографировать-это вообще дело не благодарное.)

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Да, Крис... вот поделись еще потом, как ты красилась Лондой с серебром) Пошагово и с фото результата )) Мы порадуемся за тебя и поучимся. А то мне кажется, что использовать проф. краски самой - сложновато

С нами 15 лет
184
Советчик на LadiesProject

Юля, не издевайся ;))) Я в разные дни и при разном отсвещении вижу разный результат, а уж сфотографировать у меня вообще врядли получиться ;)) Ну я конечно попытаюсь. Ведь у всех ещё разная цветопередача...

Нисколечки не сложно) Единственное-бальзама нет ;) Ты так же  покупаешь тюбик краски, эмульсию на раз- всё это мешаешь и вуаля))) Зато какой выбор) Ну и немало важно найти консультанта хорошего, мне с этим повезло) Адекватная девушка попалась, теперь я у неё постоянный гость)

С нами 14 лет
0.1
Гость на LadiesProject

А я красилась морозным каштаном... Та же ситуация как и автора отзыва, непонятно рыже-красный оттенок у корней, по длине волосы остались темными(((( в общем дикий ужас, и не вымывается, хотя заявленный срок уже прошел(повторно не красилась, так как хочу прийти к натуральному оттенку, но видимо все таки придется покраситься((()

С нами 16 лет
964.3
Эксперт на LadiesProject

а я читала,что безамиачные краски наносят  на чистые волосы влажные слегка,но мыть надо за 24 часа примерно до покраски и поэтому после покраски волосы уже можно шампунем не мыть . и лучше перед покраской мыть шампунем без бальзама. Ну ,конечно,каждый сам выбирает,,,

С нами 16 лет
964.3
Эксперт на LadiesProject

Краска в общем ,хороша,но при смывании все же выдает другие отблески -рыжеватые слегка,я перешла на очень холодный оттенок без красноты и рыжины,темный каштан  получается,краска Селектив

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

именно этот оттенок, Ледяной, конкретно с краснотой и есть, по образцу видно. У Кастинга красивый оттенок 600. Я им красилась, но мне захотелось еще более мягкого оттенка. Сейчас крашусь новой безаммиачной Гарньер ОЛИА, 600. Очен красивый светло-каштановый оттенок, отличные волосы после нее и стойкость меня устравивает

С нами 12 лет
10.6
Новичок на LadiesProject

О да,помню я тоже покрасилась этой "чудо-краской"...После того,как смыла-думала,останусь без волос.Прям плакать хотелось,глядя на себя в зеркало:жёсткие,тусклые-натуральная мочалка.Такого эффекта у меня не было даже от самой дешёвой краски!Теперь пользуюсь только Itely Aquarelly-после неё волосы даже без бальзама просто классные:блестящие,гладкие,живые и не выпадают клочьями.

С нами 12 лет
10.6
Новичок на LadiesProject

Нет,Itely-это итальянская марка.Вот почему логотипы этих двух брендов похожи:История косметических предприятий ЗАО «Витэкс» и СП «Белита» ООО началась с создания в августе 1988 года на основе республиканской базы «Белбытснаб» ЗАО «Белбыткомплект» во главе с Виктором Терещенко.
Позже, в ноябре 1989 года, было создано совместное предприятие ООО «БЕЛИТА», руководителем правления которого был избран генеральный директор ЗАО «Белбыткомплект» Виктор Терещенко.
С белорусской стороны учредителем выступило предприятие ЗАО «Белбыткомплект» ( в настоящее время ЗАО «Витэкс»), с итальянской — фирма по производству косметических препаратов «Дж.В.Ф — ДЖИВИЭФФЕ АО». Итальянская сторона обеспечила поставки оборудования и передала формулы нескольких косметических средств, белорусская — обеспечила новое предприятие кадрами и производственными площадями.

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Да, я уже потом вспомнила, что БЕЛИТА - совместное бел-ит предприятие))) Однако интересно, что цвета в логотипе итальянской компании - белорусского флага, красно-зеленый ...)))