Кондиционер смягчающий для волос Защита и увлажнение Live Hair Multi-protective spray hair от Concept
- 7
- 6
- 8032

Отзыв
По природе волосы мои легкие, пушистые и волнистые. Именно поэтому всегда с завистью смотрела на девушек с гладкими прямыми волосами. Несколько лет назад, купив утюжок для выпрямления волос, я наконец-то добилась того, о чем всегда мечтала. Но спустя некоторое время нельзя было не заметить как испортились мои волосы: стали очень тусклыми, еще более сухими и пористыми чем были. Причина была очевидна, но отказываться от выпрямления очень не хотелось. Тогда я отправилась на поиски термозащиты для волос. (А ведь эта мысль должна была появиться у меня одновременно с утюжком!!! Но все же лучше поздно, чем никогда.)
Хотелось мне защиту именно в виде спрея и без какой-либо фиксации. Купила я это средство по совету консультанта, и нисколько не пожалела.
В пластиковом флаконе, объёмом 200 мл., находится прозрачная жидкость, напоминающая воду, которая при взбалтывании немного пенится. Спрей не грязнит волосы, не делает их слипшимися, не утяжеляет и не фиксирует. Имеет легкий ненавязчивый запах, хорошо распыляется. В результате высушенные и выпрямленные волосы становятся мягче на ощупь и выглядят более блестящими и ухоженными.
Мне этого флакона хватает примерно на три месяца при использовании 2-3 раза в неделю. Моя оценка этому средству – 5. Покупала, покупаю и покупать буду... По крайней мере пока не найду еще что-то мне подходящее...
спасибо за отзыв)много хорошего слышала об этой фирме, но все никак не попробую ничего.
Рада, что пригодилось) Я сейчас для сравнения купила "Ангел-хранитель" от got2be, пользовалась пока еще только пару раз, но первое впечатление не очень.
Скажите, а кончики у вас сухие? Он как на них действует? Я вот добью свой бонакуровский Увлажняющий и буду присматривать что-то на замену, как думаете он подойдет?
Сейчас с кончиками у меня никаких прблем - пару месяцев назад отстригла волосы сантиметров на 20 (выше плеча теперь!) А до этого были тонкие, но не сухие и не пушились. Бонакур, насколько мне известно, "предотвращает ломкость и сечение концов", а Concept на это не направлен. Но если на кончики побольше распылить, защита однозначно будет. По поводу замены Вашему не знаю, но попробывать, думаю, стоит.
Есть еще жидкие кристаллы от Concept. Они и кончики предохраняют от расщепления и также работают как термозащита.
гладкие прямые волосы это ужас,всегда радовалась когда чуть сжигала их и они пушились,а то никакого объема
Ой, а у меня он стоит! Пару раз попробовала и была в шоке от эффекта!
Волосы грязнили ужасно, объема не было вообще!
Так что он стоит у меня далеко-далеко!!!)))))