Концентрированная туалетная вода Cristalle Eau Verte от Chanel
- 9
- 6
- 17021
Отзыв
Прозрачный флакон вытянутой формы с белой крышечкой. Эксклюзивный аромат в извечной классике Chanel.

Аромат Зеленого Кристалла для меня, несомненно, летний – воздушный, нежный, деликатный. Совершенно потрясающие прохладные и свежие цитрусы с маленькой капелькой с вербеной))), с немного колючей как ледышка ноткой бергамота. Спустя минут тридцать аромат начинает трансформироваться – это уже прохладные цветы – слышу мою любимую магнолию, но она не такая яркая, как например в Acqua di Parma Magnolia Nobile, здесь больше свежести и я бы сказала, деликатности. На себе его в течение дня ощущаю переливами: как летний прохладный ветерок – налетит внезапно и исчезнет. В базе слышу корешки ирисов, немного "одеколонистые" нотки, напоминающие ирисы от Prada Infusion D'iris, и траву))) в окутывающей прозрачной дымке совсем недавно распустившегося жасминового куста, и совсем немного хвои.))) Заметила, что в пасмурный и дождливый день Зеленый Кристалл раскрывается и звучит более насыщено и звонко, чем в солнечный день.

Мне кажется, аромат будет уместен как для офиса, так и для отдыха. Он хорош как утром, днём, так и вечером. Еще им невозможно "передушиться", его никогда не будет много. Так что люблю его и еще раз люблю!





Спасибо за отзыв!Вы так красиво описали аромат)
Спасибо Вам. Это просто эмоции))).
Я Вас очень понимаю,я так люблю парфюм,он хранит воспоминания и моменты))
Ко мне на "Ты"))
Хорошо, ко мне тоже на "Ты")).
Я в нем слышу неприятный химозный подтон. Голова болит через пол часа
Известная истина: все люди разные, соответственно и парфюмерные вкусы людей разнятся.
Я такой пробовала в пробниках, понравился.
Рада, что Вам тоже понравился аромат.)))
Никогда не обращала внимания на этот аромат, но вы так его описали классно,что захотелось понюхать. Ищу что-то подобное на лето себе.