Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
  • 8
  • 4
  • 9368
Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed

Отзыв

Привет!

В очередной раз прогуливаясь по магазинам, в одном из гипермаркетов, на полочке среди множества зубных паст заприметила одну в яркой упаковке от Biomed. Марка оказалась мне незнакомой, да и паста показалась мне довольно интересной, чтобы ее попробовать.

Коробочка, в которой находится тюбик с пастой весьма яркая и интересная:

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 1

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 2

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 3

Сам тюбик среднего размера (содержит 100 гр.), тоже весьма милый на вид:

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 4

Под крышкой паста была дополнительно защищена мембраной:

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 5

Итак, первое, что меня привлекло - это то, что паста натуральная. А еще, по описанию производителя она не содержит: фтор, парабены, SLS, SLES, синтетические ароматизаторы и красители. Что же, звучит просто прекрасно.

Продукт имеет очень густую консистенцию, слегка розоватого оттенка:

Комплексная зубная паста Sensitive "Укрепление эмали и снижение чувствительности" от Biomed фото 6

Аромат, признаться честно, меня немного удивил. Я ожидала, что услышу фруктовый аромат, а именно виноградный (как и нарисовано на упаковке). А на деле же - это скорее мятно-виноградный запах. Причем мята ощущается довольно сильно. Впрочем, та же ситуация получилась и со вкусом пасты. Он тоже мятно-виноградный. Однако, мята здесь деликатная, которая просто оттеняет вкус винограда. То есть она не термоядерная и слизистую совершенно не жжет, чему я рада.

Пенится паста, как и многие натуральный, не особо хорошо, а вернее сказать, почти не пенится. Из-за этого расход средства, конечно не маленький.

С зубным налетом продукт справляется хорошо. Чистит действительно на совесть им после применения ощущение свежести и чистоты, остается еще на долго время. К тому же, за месяц использования я действительно заметила то, что чувствительность зубов снизилась. А именно, они перестали реагировать на горячее и очень холодное.

Помимо этого, у меня совершенно перестали кровоточить десны (в последнее время у меня была такая проблема). А вот насчет укрепления эмали, ничего сказать не могу, т.к. данного эффекта не заметила. Отбеливающего эффекта я тоже не заметила, да он и не заявлен.

В целом, данная паста мне понравилась. Знакомство с маркой, я считаю удачным и вполне могу рекомендовать присмотреться к данному продукту. Тем более, что цена за такое качество, у него весьма приятная.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: гипермаркет Globus
Цена: около 110 рублей (по акции)
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 13 лет
29.8
Новичок на LadiesProject

Ой, пасты и правда классные - я первый раз схватила, думая, что это новинка от Сплат:) Но это оказался совсем другой производитель, и мне они нравятся не меньше Сплатовских, а мужу даже больше. Попробовали Виноград, Прополис и Кокос и остановились на Кокосе:) - она заявлена как отбеливающая, но на самом деле абсолютно не раздражает эмаль, отбеливания я особо не заметила, просто хорошо очищающая паста с приятных запахом.

С нами 11 лет
7649.6
Легенда на LadiesProject

 Я кстати тоже сначала так подумала  :)).  За свою цену, паста весьма достойная. Спасибо за подсказку, обязательно куплю на пробу "кокосовую". 

С нами 11 лет
7649.6
Легенда на LadiesProject

 Вот и мне она в целом понравилось. Поэтому, несомненно буду пробовать и другие пасты от данного производителя. Сейчас на примете "кокосовая".))