Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain

Alehandra
Alehandra
1811
Гуру LadiesProject
Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain

Отзыв

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами мнением о румянах от Герлен. Вообще румянами пользуюсь редко, где-то раз в неделю, может даже реже, поэтому их у меня мало, одни от шанель, от герлен и артдеко и все они в персикового - коралловой гамме.

1. Упаковка - отличный дизайн, бархатный чехольчик, золотой футляр, прекрасная кисть. Но они с легкостью могут выскользнуть из ваших рук и естественно разбиться.)) Так что аккуратней.))

2. Текстура - шелковистые румяна, очень легко набираются на кисть, не пылят.

3. Оттенки - нежно - коралловый, пыльно - розовый, светло - бежевый, бежевый с розовинкой. Все вместе получается кораллово - персиковый оттенок!)) 

4. Румяна практически матовые, один сектор содержит немного шиммера, но он не виден на лице. В итоге получается сатиновый финиш. Вроде блесток нет, а сияние сливочное на коже есть!)

5. Держатся очень хорошо, часов 5,6 потом немного тускнеют. Наносятся очень легко, даже родной кистью.

На лице не удалось запечатлить, оттенок очень нежный и светлый.

Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain фото 1

Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain фото 2

Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain фото 3

Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain фото 4

Компактные румяна 4 Eclats Sculpting Blush (оттенок № 7) от Guerlain фото 5

И еще, к сожалению, оттенок был лимитированным, кажется весна 2011, но вчера я его еще видела в летуале.

Саша, ко мне на ты.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Летуаль
Цена: 2500 рублей (без скидки)
Комментарии
31

мне тоже нравится, красивый такой, нежный...только вот не представлю - его на лице видно или как? мне кажется очень уж он такой, воздушный)))

Ну это смотря как нанести)) если один раз кисточкой провести, то оттенок будет очень нежным, почти прозрачным)) а так, если нанести хорошо.то видно)) но опять таки, яркого цвета не будет))

Даа) они 1400 рублей кажется стоят по акции)) поэтому очень даже выгодно)) если б пользовалась румянами каждый день, то приобрела б еще оттенки по акции))

Ну я тоже не люблю, чтобы румяна были ярким пятном... Текстура приятная... Они по оттенку похожи как шанельки эспиригл. И тоже мне показались бледноватыми...

Красивые, но вообще сложно на лице такой цвет представить, вроде как незаметный. Мне они тоже нравятся, что из кубиков и оттенки есть мои, наверное, следующие будут они после Кларанс моих любимых, надо немного их еще добить, уж быстро больно они уходят, не знаю, хорошо ли или плохо))

Ооо, какие же они замечательные, эти румяшки! У меня оттенок 05 Rose plein vent из постоянки. Уже до донышка в одном из квадратиков протерлись)) Люблю их, они такие деликатные.

Я просто уверена, что они гениально шедевральны, как и большинство продуктов Герлен, очень много читала о них отзывов и все только положительные, меня смущает, только их цена и достаточное количество уже имеющихся румян в наличии)))) 

Ну цены в лету оставляют желать лучшего))) Даа, наслышана я о твоей большой коллекции))) ну как истратишь одни, то бери)) очень классная весчь:)))

Румяна самые лучшие из всех тех люксов которые у меня были, очень красиво ложатся, иекстура и цвета замечательно смешиваются и делают румянец очень аппетитным. Буду покупать еще, в них все идеально