Компактные двойные румяна Diorblush (733 Rose Anglias) от Dior
- 12
- 13
- 11012
Отзыв
Эти румяна поселились в моей косметичке более года назад. Сейчас они единственные ее жители из семейства румян. Покупкой очень довольна.
Первое, что хочется отметить - это элегантный футляр, обрамляющий румяна:

Очень нравится дизайн. Интересный ход - спрятать инициалы под крышечкой. Диор, как всегда на высоте:

Ну да ладно, вас этими оформительскими изысками не удивишь.
Отмечу, что несколько раз роняла компактные румяшки с высоты подоконника, и ни кусочка за это время не откололось. Что касается кисточки, я не могу сказать, что она мне не понравилась, или я в нее безумно влюбилась. Я не умею пользоваться такими кистями - наношу макияж профессиональными.
Теперь о том, ради чего создан этот отзыв - о румянах. Продукт плотно спрессован. Из-за этого набирается на кисть не очень просто - нужно приложить немного усилий. Зато коробочка всегда чистая - ничего не сыпется. Помол мельчайший. Этим фото удалось правдиво передать текстуру румян. На оттенок не обращайте внимания - он совершенно не тот. Фото с более или менее достоверным оттенком будет ниже.

Текстура оттенка слева - матовая пыль с капелькой блесточек - они совсем незаметны на лице. Помол оттенка слева (шиммера) крупнее за счет блесток. При нанесении я провожу кистью сразу по двум оттенкам, блесток на лице практически не видно.
Сейчас об оттенке - он называется Английская роза. Я не могу назвать его ни очень теплым, ни холодным. На мой взгляд, он нейтрален. У меня этот оттенок ассоциируется с увядшей чайной розовой:

Это фото наиболее полно раскрывает оттенок - на 70% полно:










отличные румяна, их не видно, а лицо имеет прекрасный цвет. сама готовила отзыв на эти румяна. у меня Rose Vintage#839. не могу нарадоваться)))
О, как я люблю, когда видно, но не видно. Виктория, ты настоящая красавица! Не могу тобой налюбоваться!))
А я все на кларанс засматриваюсь. Люблю более мягкие текстуры.
Спасибо, это взаимно) Наконец-то я созрела на отзыв о декоративной косметике с мейками)
Действительно, Diorblush суховатые. Я выбирала между ними и Blush 4 Eclats от Guerlain, но ни один оттенок не подошел. Между тем они приятнее, так сказать, на ощупь.
Очень красиво смотрится! Тоже стараюсь краситься, чтобы румяна были не очевидны)
Забыла отметить. Расход минимален. Они вечны!
Вы чудесно выглядите)такими уже полгода пользуюсь) немного поднадоели, но действительно их неразличимость на лице просто фантастическая даже не нужно усиленно тушевать)но решила, что нужны герленовские еще)
Я вас понимаю. Сама мечтаю о бронзере Terracotta 4 Seasons от Guerlain
Офигенные румяна! Обожаю их! Если бы был выбор между ими и шанельками, все-таки выбрала бы их. :) А Вы просто потрясающая!!! :)
я как раз пошла покупать шанельки))) но не было цвета, который мне понравился. пробник был, а новых не было. мы с продавцом облазили все стенды и остановились на Dior. ни капли не жалею))))
Оливка красавица, типаж моей подруги, каждый раз диву даюсь, как бывают люди похожи) Румян не видно и это классно!)
Лена, я готовлюсь писать про румяна Кларанс.
замечательный отзыв и комментарии. спешу тоже отметить .что хотела приобрести себе новые румяна и потестив многие остановилась на румянах от Диор . сразу понравился цвет и упаковочка . у ме ня цвет №839rose vintage ! румяна потрясные ! отенок легкий .нет неуместного яркого сияния и блескучести . румянец супер !правда их надо наносить немного.чтоб не переборщить . и можно кистью пошире как для метеоритов. у меня кожа оч светлая и я люблю розовые румяна . возьмете и не пожалеете! приятно .что их хватает надолго!
Спасибо за отзыв. И свотчи и все фото все отлично.