Компактная тональная крем-пудра с клеточным комплексом La Prairie

Показать отзыв
Комментарии
93
С нами 16 лет
53
Ученик на LadiesProject

Я теперь тоже запала на эту пудру. пользуюсь Парюр но если наношу без тональника, очень шелушения заметны и немного стягивает кожу пока кожа не начнет жир выпускать наружу :)

а  эта пудра не стягивает кожу? 

С нами 17 лет
1740
Гуру на LadiesProject

Совершенно не стягивает, но шелушения не скроет, не подчеркивает конечно, но нужно избавляться от шелушения кремами, скрабами, масками, пудра тут не помощник.

С нами 16 лет
53
Ученик на LadiesProject

Да ничего не помогает. периодами как нападет шелушка, так все.. держись.. причем только в Т-зоне. может быть у многих так.

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Тестила,понравилась, сегодня еду покупать! Узнала, что у нас в Хабаровске сейчас производитель объявил акцию и данная пудра стоит ВСЕГО 1599рублей+скидка по карте!!! Вобщем еду за покупкой:) Спасибо за отзыв-иначе бы я ещё долго свою пудру искала:)))

С нами 16 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Только что получила от сайта Клубники пудру Ла Прэйри (но которую я уже без скидки заказывала) Пришла с нормальным сроком годности, и в новой упаковке! Ура. Обошлась в 2100 руб. 

Качество соответствует. Коробочка запакованная в целлофан, инструкция на всех языках, спонж один. В общем, все соответствует всему тому что можно купить в магазине ИДБ.

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Это же как Вы меня заразили,что после такого тяжеленного рабочего дня я вместо похода домой поехала в магазин именно за этой пудрой:) К сожалению перепробовав и Роз Беж, и Натуральный Беж остановилась на Слоновой кости кажется оттенок 01. Дома попробовала-в восторге! Распробую получше-накатаю полноценый отзыв:) 

С нами 16 лет
417.6
Советчик на LadiesProject

+1 после таких вкусных отзывов Ла прейри мне очень-очень нужна стала, жду зарплату мужа :), пусть парур пока полежит - подождет 

С нами 16 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Да, эта пудра самая самая!!! класссная! Спасибо Фанатке что открыла ее для нас))) Вот сама бы ни за что не подошла к ней за такую цену. Но качество и эффект того стоит!!! 

С нами 16 лет
337.2
Советчик на LadiesProject

Да что же там за пудра такая!?:))))  Прямо помешательство на сайте:))) Завтра как раз в Иль де Ботэ собиралась.... тоже потестю:)))

С нами 16 лет
253.6
Советчик на LadiesProject

И еще всегда хотелось бы после просмотра Ваших фото посоветовать - накладывайте Вы  тени поярче, ну почему от этого хуже будет и какая разница, что скажут мамаши на площадке? Вы же не супер-блестки кладете, может конечно, это фото так отражает, но мне не хватает у вас хорошо наложенных теней и контура на губах - в цвет помады-блеска, губы будут ярче, сочнее, выразительнее. Конечно, красный контур и розовая помада - это моветон, но если в цвет, но обрисовать губы, по-моему, это только плюс. Хотя - сколько людей, столько и мнений.

Фанатка, не вздумайте! ))))))))) простой мэйк и мэйк для фотосессий очень различаются. если с мэйком, который будет виден на фото, выйти на улицу, то могут принять за даму, бредущую из ночного клуба под утро домой

С нами 16 лет
337.2
Советчик на LadiesProject

Фанатка, не вздумайте! ))))))))) простой мэйк и мэйк для фотосессий очень различаются. если с мэйком, который будет виден на фото, выйти на улицу, то могут принять за даму, бредущую из ночного клуба под утро домой

Точно! :))))

С нами 16 лет
1083.7
Гуру на LadiesProject

Дорогая Фанатка! Хочу поблагодарить за такие искренние отзывы, я теперь перед тем, как совершить покупку ориентируюсь на Ваши отзывы и отзывы Гариной и прислушиваюсь к мнениям других девочек. Здесь уже прозвучали замечания по поводу состояния Вашей кожи, так вот хотела только напомнить девочкам, что фотоаппарат не всегда работает в пользу объекта. Из-за близкого расстояния получается почти тот же ээфект, как если бы мы разглядывали что-то через лупу, согласитесь, мы редко рассматриваем себя таким образом. Общий облик Фанатки выглядит ухоженным, приятным и радующим глаз.

Но, пожалуйста, не обижайтесь на совет, который я вынуждена буду дать Вам после того, что я увидела из ассортимента полочки Вашей ванной. Я являюсь постоянной клиенткой косметологического кабинета, за 5 лет сменила уже не одного специалиста и думаю, что имею некоторый опыт общения с косметологами. Любой косметолог с медицинским образованием укажет Вашу большую ошибку в выборе уходовых средств. Нельзя пользоваться средствами различных брендов, лучше используйте линейку средств одного бренда. При таком грамотном использовании средства будут усиливать действие друг друга, а при миксе эффект одних средств может уменьшаться за счет других, в лучшем случае это будет бесполезный эффект, в худшем варианте - Вы заработаете аллергию. В данное время кажется все хорошо и разные средства работают правильным образом, но со временем кожа теряет определенные функции и если мы еще и будем за ней неправильно ухаживать, то потом будет сложнее бороться с проблемами.

Вы выглядите чудненько и надеюсь, что мой совет не окажется для Вас бесполезным.

 

С нами 17 лет
1740
Гуру на LadiesProject

Спасибо Айгуль за комментарий:) Согласна что использование средств одной линейки, которые наносятся одно на другое желательно, чтобы они синергично действовали и дополняли друг друга. Но это не относится к средствам, которые мы смываем, маски например. То что нанесено, подействовало и смыто уже не взаимодействует друг с другом и нет разницы одной или нет марки маски, умывалка. 

Еще раз спасибо за беспокойство:)))

С нами 16 лет
1083.7
Гуру на LadiesProject

С Вами очень приятно общаться! :-)

А пудру я обязательно куплю после того, как закончится моя нынешняя и все благодаря такому развернутому отзыву.

С нами 16 лет
340.5
Советчик на LadiesProject

Отзыв очень "вкусный" :) Захотелось купить.Но вот слова производителя о "уменьшении морщинок" и каком-то "клеточном комплексе" немного пугают.Мне до морщин еще жить и жить.

С нами 16 лет
53
Ученик на LadiesProject

я в Иль Де ботэ ее видела, но не подходила близко поэтому не знаю есть ли декоративка там а уход точно стоял

С нами 16 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

В нашем ИДБ тоже на стенде нет декоративной этой фирмы (но собственной у них только тональные средства) Консультанты всегда достают и пробники, и товар из закромов своих (из ящиков под стендами)

Красота — тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков.

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

В магазинах эти пудры не лежат на стендах( в том же ИДБ), как другие марки. Они стоят запакованные в коробочки и в целофане(как духи запакованные) те же пробники конс при мне вытаскивала из ящичков потаенных внизу стеллажа(как и многое другое:)). Поэтому надо подходить и спрашивать-сами ни в жисть не догадаетесь, что там пудра))))

С нами 16 лет
1479.4
Гуру на LadiesProject

)))))))))))))))))))))Ой,ну не могу!В Советское время так колбасу обычно доставали))))))Из подполы)))

Плана,спасибо.Теперь будем знать)))))))))))

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Ну так я тоже в поисках весь магазин исходила, а мне...ну что вы девушка...вот же они и ведут к стенду, а там коробки в три яруса да пять рядов....На вопрос, а почему не на стенде и закрыты все и как понять, что тут именно пудра, а например не крем -  консультант как зашипит....мол, что вы...что вы....это же дорогущая вещь и все такое)))) прикольно было,как правильно сравнили из под полы под грифом "секретно"))))))))))

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

 в Хабаровске))) в ИДБ. Посмотрите на сайте ИДБ, какие магазины Москвы работают с данной маркой. Просто у нас в Ха только в одном представлена эта марка-в самом крупном. И ещё было так смешно, когда я уже проплатила на кассе и девочки консультанты стайкой столпились вокруг меня и одна(которая со мной работала и показывала) так жалобно попросила- а можно, мол, она девочкам покажет эту пудру при мне, а то уж очень им интересно, как выглядит сие чудо)))) И все такие заОХали заАХали, какая красотень))) вот уж действительно прикольно было)))))

С нами 17 лет
69.4
Ученик на LadiesProject

Вы меня тоже заразили, хотя я 2 дня назад купилп YSL Matt and Radiant Pressed Powder  с сердечком (очень достойный продукт). Понравился именно отсутствием плотного покрытия.

Фанатка, можете сравнить эти 2 пудры? я понимаю, что LP это foundation, но вы пишете, что можно нанести очень тонким слоем. Все-таки YSL полностью недостатки не маскирует и чуть заметен на лице. Консистенция у LP как у обычной компактной пудры или как у Armani компактный дизайнер, например?

ЗЫ, Спасибо вам, Фанатка, за ваши чудесные отзывы: такие подробные и с наглядными фото! только они и помогают ориентироваться в море косметики, т.к. от консов толку никакого:(

С нами 17 лет
1740
Гуру на LadiesProject

Маска к сожалению не смогу вам помочь, так как ни один продукт из перечисленных вами кроме ЛП своей не пробовала. На ИСЛ с сердечком давно засматриваюсь, но ЛП всем удовлетворяет и не хочется плодить пудры. Армани в Иркутске не представлен декоративка совсем, так что увы:) Консистенция у ЛП как у плотной хорошо кроющей пудры, она не полупрозрачная, скрывает недостатки очень хорошо. Для меня ее единственный маленький минус это то что матирования до вечера не хватает, после обеда или матирующие салфетки или чуть припудрить еще нос. А так всем довольна.

С нами 17 лет
69.4
Ученик на LadiesProject

Спасибо, уже потестила в магазине. Хотя окончательный вывод можно сделать только когда нанесешь пудру на лицо. А для этого ее надо купить:(

Никак не "попаду" с пудрой в цель, пэтому они у меня плодяться:(

С нами 17 лет
1740
Гуру на LadiesProject

Перед покупкой придите в магазин,  возьмите с собой свою кисть для пудры и нанесите ей на лицо. Пудра продукт сухой, никакая зараза в пробниках не плодится да и не думаю что пробники ЛП часто ковыряют:) Тогда сможете точно попасть с оттенком, это половина успеха пудры.  Будет жаль если с оттенком прогадаете а так сможете оценить как на вас сидит пудра, оттенок рассмотреть точнее.

С нами 17 лет
69.4
Ученик на LadiesProject

СП. Я так уже сделала с YSL (см.отзыв). Потом выяснилось, что через30-60 мин пудра на моей коже темнеет:(((

С нами 17 лет
1740
Гуру на LadiesProject

Часто пишут про пудры Шанель, что они темнеют через час где-то  после нанесения.  А ЛП не заметила лично я что она меняет оттенок, но кожа у всех разная, так что смотрите сами.

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

Фанатка, ваши статьи просто замечательные !!! Спасибо вам за полезную информацию !!!!

Девочки-красавицы, подскажите где эту крем-пудру можно приобрести в Питере ?

С нами 16 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Насколько я знаю, если в Питере есть ИДБ, то можно.

У меня до сих пор она есть. И каждый раз убеждась насколько она классная - кроющая способность моих пост-акне (бывает-бывает)+матовость+незаметность на лице= всё эта пудра мне дает. С оттенокамм только проблема сейчас. У меня rose beige, на загар не очень, т.к. "розовит"((

С нами 15 лет
134
Советчик на LadiesProject

Фанатка, Вы просто с ума сводите своими отзывами в хорошем смысле, за что хочется сказать Вам большое спасибо:)Прочитала Ваш отзыв на Parure и как смогла скопить нужные средства помчалась за ним как угорелая)Теперь хочу такую пудру, так как все равно с парюр (извиняюсь) лоб блестит, да и для поправки макияжа (основная цель продукта для меня) после интенсивной учебы она оказалась совершенно неприемлемой. Скажите, не будет ли она накладываться заметными-заметными слоями, так что возникает к концу дня ощущение того, что штукатурка вот-вот посыпется?И еще простите за нескромный вопрос: за сколько ее можно купить в ИЛДБ по скидке?И если не сложно еще один вопрос: есть ли СПФ и подойдет ли она на лето с целью замены тонального крема?

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Боже столько хвалебных отзывов пудре)) прекрасно всех понимаю,сама пудровая фанатка..) комби кожа склонная к сухости. по моему в Украине это ЛаПрейер нету (   Хотела в теме немного офф топик - подсказать, пудра которая меня также повергла в эйфорический восторг - Иза Кнокс, Корея, с нано-золотом. Она также невероятная, лицо фарфоровое без всяких баз и консилеров, и стоит в Москве в магазине японской косметики около 50 долл. увы из Киева она мне малодоступна (((