Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC

Alehandra
Alehandra
1811
Гуру LadiesProject
Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами мнением о легкой компактной пудре от MAC!)

Эту пудру мне подарили, с оттенком, конечно же, промахнулись.)) Она для меня желтовата. Но тем не менее, я с удовольствием ей пользуюсь, так как она отличного качества! Ее можно наносить как на тональный крем, так и на голое лицо!

1. В комплекте есть зеркало и очень приятный спонж, благодаря которому пудра ложится тонким ровным слоем.

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 1

2. Текстура у пудры очень приятная - шелковистая, мягкая. Пудра не перекроет сильные недостатки, но скрыть черные точки и поры способна!

3. Пудра не ложится комками и разводами - что радует, несомненно.)) 

Стойкость - целый день на комби коже. Пудра хорошо матирует. Часов на 5 - я думаю, это хороший результат.

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 2

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 3

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 4

Шелушения не подчеркивает, если они не крупные. Я наношу и на тональный крем и обычный крем - результат мне нравится. Пудра не делает лицо плоским и безжизненным. Но все же румяна я добавляю, чуточку.)) На тональный крем ложится ровно, но так я делаю только на выход, скажем так.)) Так как днем такой пирог не лице лишний явно.

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 5

Компактная пудра Select Sheer Powder от MAC фото 6

Поры не забивает, воспалений не вызывает.

Могу посоветовать ее всем, даже обладательницам проблемной кожи (я сама такая :D). Наношу широкой кистью, когда мне не требуется плотное покрытие, либо спонжем - чтобы хоть что-то перекрыть.))

Спасибо за внимание.

Саша.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: подарок
Цена: около 900 рублей
Комментарии
26

Cпасибо за отзыв! Так вовремя ))))) У меня как раз заканчивается моя любимая от Клиник! Оч хотела попробовать МАС в следующем месяце! :)

А мне она на лице не понравилась (только не кидайтесь тапками!))). Во-первых, совсем не подходящий оттенок, а во-вторых, я на своем мониторе вижу неравномерное покрытие, даже какие-то отдельные места с явно сухой кожей (в области щек) подчеркнула эта пудра. Летуалевская пудра намного лучше смотрелась, честно)))

Саш, скажу честно, мне почему то не понравилось как пудра на коже лежит, своим покрытием))) Есть у тебя и получше покрытия)))

А меня МАС вообще разочаровал, еще летом взяла две помады и хайлайтер-завитушку, ничего не понравилось)

я в коллекциях МАС вообще не знаток, путаюсь в них, настолько их много))) Но это наверно недавняя коллекция, я летом брала)

Девочки, я как еще меньший знаток Мак, отвечу, что это зимняя коллекция Extra Dimension Collection, я на нее даже обзор делала))))

Наташ, а что тебе в нем не понравилось? Слишком блЯскучий?))

Ого, только я могу купить зимнюю лимитку летом)))))))

Вообще он никакой какой то, он наполовину кремовый что ли, но вроде сухой, и при этом кистью его фиг наберешь))) Ну да это я пережила бы и то , что он блескучий тоже, я люблю блестящее)

Но он на коже просто рыжий какой то и "сливочность", которая есть в упаковке, на коже вся пропадает и получается просто рыжий перламутр, не понравился мне он в общем)))

у меня т оже сейчас такая пудра, сначала  нравилась, а потом  стала раздражать кожу(( и в поры проваливается и сушит кожу( правда оттенок взяла в начале лета, теперь я бледнее, пользую под скулы.

 

О! Очень классная пудра, сейчас на данный момент пользуюсь ей, уже дырочка образовалась не маленькая)) Соглашусь с автором, достойный продукт от MAC..единственный минус для меня, это запах пудры..мне он не очень нравится.Но после нанесения он не ощущается вообще.