Компактная пудра с эффектом мерцания Soo Glow! Cream to Powder Highlighter (оттенок № 10 Look on the bright side) от Essence
- 11
- 4
- 19255

Отзыв
Ещё несколько лет назад о существовании хайлайтера и его применении знали только профессионалы. Сегодня же, можно сказать он "проник в массы". Теперь его можно встретить в косметичке почти у любой девушки. И вот один из них.
Компактная пудра с эффектом мерцания Soo Glow! Cream to Powder Highlighter (оттенок 10 look on the bright side) от Essence.
Страна производитель: Германия. Объём 4 гр. Прозрачная пластиковая упаковка, довольно простая. Крышка на защёлке, открывается на 160 градусов. Зеркала и кисти внутри нет.
Средство имеет кремовую текстуру с тающей консистенцией, словно мягкое сливочное масло. Цвет золотисто-бежевый с тёплым подтоном. Содержит мельчайшие сверкающие частицы. Хайлайтер придаёт коже деликатное "влажное свечение" и лишь при искусственном свете частички становятся более очевидными.
Сравнение Essence с подобными средствами:
Прост в применении, наношу пальцем похлопывающими движениями. Легко распределяется. Его можно наслаивать. Не скатывается, не ложится пятнами, не "тянет" за собой тональный крем/пудру. На коже отлично "фиксируется", так как текстура преобразуется в пудровую. Стойкость 6-8 часов.
Единственное, как и любой хайлайтер подчеркнёт расширенные поры, проблемные участки кожи.
Очень достойный по качеству бюджетный продукт!
У меня есть и такой, и розовый. Очень достойный продукт с приятной ценой. Но вот у меня его наслаивать не получается - скатывается. Наношу только на скулы, на скулах дает сияние, а вот на спинке носа, например, он мне не нравится, слишком откровенно блестящим выглядит.
Не замечала за ним такого.... Я очень быстро его наношу и распределяю. Тоже только на скулы, так как мой нос и хайлайтер вещи несовместимые:)) Исключение только метеориты, их я наношу на все лицо.
Согласна,тоже имеется этот продукт,наслаивать не получается,а так нравится хайлайтер , очень неплохой.Хорош на зиму, когда кожа слегка сухая, но можт скататся , и летом он слишком жирный для меня и очень блестит блесточками на солнце и этим дешевит что ли.На скулах отлично, а на спинку носа и над губой в "ямке купидона") не наношу.
А я зимой планирую использовать хайлайтер Л'Этуаль из весенней коллекции, он более холодного оттенка.
У меня нет такой стойкости и на коже он хорош, но уж явно блестит ,не хватает деликатности
Купила такой, уж очень хотелось попробовать. Надеюсь получится добиться эффека влажной кожи )
Как распробуете, поделитесь понравился вам или нет. Надеюсь, что не зря «подтолкнула» вас на покупку:)
У меня оттенок №20 розового цвета.Очень нравится этот хайлайтер!Долго держится,придает красивое сияние!Я в восторге от него!
А я побоялась розового цвета и купила бежевый. Теперь жалею, что не взяла оба...
симпатичная вещица
К тому же еще и недорогая :)