Компактная пудра от Natura Siberica
- 15
- 4
- 16999
Отзыв
Привет, девченки! Меня зовут Марина.
Я уже давненько перешла на органическую косметику уходовую. Потом подумала: это же можно и с декоративной сделать. Решила попробовать компактную пудру от Natura Siberica, для себя взяла тон 02. У меня кожа светлая, этот тон немного придает оттенок моей коже, которая зимой бледная. Что хочу отметить из плюсов: не содержит комедогенных компонентов, легкая текстура, мелкодисперсная, хорошо матирует, выравнивает тон и не закупоривает поры. Соглашаюсь с описанием производителя. Нет ощущения маски на лице, кожа дышит и почти нет сальных выделений (но это ещё и благодаря основному уходу). Спонж, как Вы видите на фото, не пористый, а как тканевый, но вполне себе нормальный, я не жалуюсь.
Что из минусов: нет зеркальца, коробочка картонная. Но эти моменты объясняются тем, что это экологичный продукт, который должен быть в экологичной упаковке. Просто киньте в косметичку зеркальце отдельно. А особо изобретательные могут приклеить зеркальце к внутренней части крышки.) Коробочка, в принципе не деформируется и не доставляет мне неудобств никаких.
На фото не особо можно что-то рассмотреть, на руке особенно. Половина руки напудрила, половина - как есть. Надеюсь что-то увидите.)
В целом, оцениваю пудру положительно и буду покупать еще.







У меня такая в оттенке 01. Нравится: и матирует, и смягчает кожу, и состав хороший. Тоже обязательно куплю еще, когда закончится.))
У нас в городе даже не видела декоративку от Сиберики, теперь более внимательно поищу, спасибо за наводку:)
Спасибо за отзыв!) Но мне кажется, Вам явно надо тон 01. Во-первых, 02 для Вас - темная, во-вторых, желтая.
А как у нее с кроющей способностью?? Это же главное в пудре. И она на лице видна или не видна?
А на какое время она матирует и какой у Вас тип кожи?
О май гад, они уже и пудры выпускают!!! Пока до нас пойдет этот продукт, боюсь его снимут с производства :)
Декоративке Сиберики уже года 4 точно))
А, ну тогда точно снимут с производства, до нас даже и не успеет дойти, раз 4 года уже идет))) почта России, наверное, доставляет, поэтому ждать бессмысленно))
Кожа у меня комбинированная. Я так прям специально не засекала время на сколько она матирует, но обновляю раз-два за день. На лице немного видна, если прям близко себя разглядывать и зависит от слоя нанесённого. Тон 02 взяла, чтобы как раз лицо не такое бледное было. На лице она, все же ,иначе выглядит, чем на руке. На пальце она, конечно, жёлтая, так как не растушевала, слой плотный получился. Когда на лицо наношу- не жёлтая. Меня этот тон устраивает. Возможно и 01 попробую для сравнения.
Попробуйте сбрызнуть термалкой или какой-то цветочной водой после нанесения - должна усесться до невидимого состояния.
Спасибо, а я вот не рисковала брать ее без теста. А пробников ну нигде не было... Вам конечно виднее подходит цвет или нет) Мне в глаза бросилось, наверное еще и потому, что я категорически не приемлю желтый подтон в косметике. Только нейтральный беж.
У нас в магазине Органик Шоп была их декоративка,я все мазюкалась мазюкалась,но так ничего и не купила. А теперь стенд убрали!
В свое время искала эту пудру, а сейчас нашла и как-то уже не надо. По-моему у сиберики не только пудры, еще румяна и помады)) Вот румяна скорей всего купила бы, есть ли интересно тестеры в органик шопе, через инет-магазины не хочется брать.
У Сиберики есть пудра, румяна, помады, блески для губ, тени, тушь. Я пока только пудру попробовала. Много читала хороших отзывов о тенях. Кстати, кто из Москвы, на Маяковской открылся фирменный магазин Сиберики, всё хочу наведаться)
Спасибо за наводку, не знала что уже и фирменный открыли))
В ОШ видела их стенд
Даже интересно, подошла бы мне такая или нет. И лучше ли она, чем Шамбор для меня.