Компактная пудра для сияния кожи Diorskin Nude Tan Healthy Glow Enhancing Powder (оттенок № 001 Aurora) от Dior

Maryna
Maryna
19.7
Новичок LadiesProject
  • 13
  • 2
  • 17322
Компактная пудра для сияния кожи Diorskin Nude Tan Healthy Glow Enhancing Powder (оттенок  № 001 Aurora) от Dior

Отзыв

У меня тон этой пудры - 2 сегмента в ней у нее нежно бежево-розового, очень естественного не кричащего оттенка, и 2 сегмента оттенка цвета полный беж, без желтизны. В общем сочетание цвета очень естественное, просто не придраться.

Качество пудры просто ослепительно - она отлично набирается на кисть (кстати, в наборе с ней идет маленькая кисть кабуки), отлично наносится на кожу, приятно растушевывается. Часто использую ее вместо румян, получается очень холеное и ухоженное лицо. Если наносить на все лицо большой кистью, получается просто вау эффект.

Упаковка пудры тоже очень радует - футляр у пудры металлический серебристый, упакован в бархатный мешочек плюс кисть кабуки в наборе тоже упакована в маленький бархатный футляр. В общем, очень удобный продукт для косметички, у Вас с собой всегда с собой и пудра, и румяна.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: Брокард
Цена: 600 грн.
Другие отзывы
Комментарии
13
С нами 12 лет
11.9
Новичок на LadiesProject

Желательно фото продукта хотя бы на одной щечке.Без этого неинформативно,можно на сайте производителя прочесть то,что автор написала,