Компактная пудра для сияния кожи Diorskin Nude Tan Healthy Glow Enhancing Powder (оттенок № 001 Aurora) от Dior
- 13
- 2
- 17322

Отзыв
У меня тон этой пудры - 2 сегмента в ней у нее нежно бежево-розового, очень естественного не кричащего оттенка, и 2 сегмента оттенка цвета полный беж, без желтизны. В общем сочетание цвета очень естественное, просто не придраться.
Качество пудры просто ослепительно - она отлично набирается на кисть (кстати, в наборе с ней идет маленькая кисть кабуки), отлично наносится на кожу, приятно растушевывается. Часто использую ее вместо румян, получается очень холеное и ухоженное лицо. Если наносить на все лицо большой кистью, получается просто вау эффект.
Упаковка пудры тоже очень радует - футляр у пудры металлический серебристый, упакован в бархатный мешочек плюс кисть кабуки в наборе тоже упакована в маленький бархатный футляр. В общем, очень удобный продукт для косметички, у Вас с собой всегда с собой и пудра, и румяна.
А фото?
настроилась на кучу красивых фото ( облом (
ХОЧУ!!!!!!
Подождём, может быть так, что фото позже добавляют, были уже такие посты. Заинтересовали, хочется в деле посмотреть, плз.
надо навестить Брокард )) Спасибо... и ждем фото ))
Хотелось бы посмотреть на фото, но посмотрю в магазине)))
Критику восприняла, обязательно добавлю фото продукта:))
не верю отзывам о декоративной косметике без свотчей.
Желательно фото продукта хотя бы на одной щечке.Без этого неинформативно,можно на сайте производителя прочесть то,что автор написала,
Автор, оттенок пудры № 001 Aurora?
Да, 001 Aurora, очень нежные оттенки.
К сожалению, фото почему то не размещаются
сожми их. ограничение размера 2Мб
Попробуйте воспользоваться инструкцией, если не получится напишите мне в личку.