Компактная пудра DiorSkin X4 Control Pore Refining Compact от Dior

Отзыв
Тональными кремами я не пользуюсь: не могу избавиться от фобии, что они забьют мне поры. Да и на моей жирной коже все плывет уже через полчаса. Поэтому я предпочитаю рассыпчатые и компактные пудры. Хотя эта пудра немного кремовая по консистенции, как будто компактная тональная основа. Наносится очень равномерно, мягко. Цвет сливается с тоном кожи. Пудра достаточно плотная. Очень хорошо выравнивает тон кожи, делая поры менее заметными. И все же она не достаточно хорошо матирует. Блеск у меня появляется спустя два-три часа. Поэтому оценка 4.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: 1900 рублей
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Подскажите, она маскирует купероз?
Есни он не явный, то маскирует. Но я вообще для эих целей подмазываю проблемные места жидким корректором и пудру тонким слоем наношу.
Честно, говоря не знаю, так как не сталкивалась с такой проблемой. Но покрытие у пудры довольно таки плотное и маскирует она хорошо.
tereziya, а насколько сильный блеск через 2-3 часа? это легкое сияние или прям жир плывет?
У меня оочень жирная кожа, так что через 2-3 часа лицо сильно блестит, но не плывет, конечно.
Я тоже покупала себе такую пудру осенью. В принципе, понравилась, но очень быстро закончилась. Второй раз не куплю, так как есть пудры и получше.
Истерика, а какие пудры есть получше? У меня Диор Форевер, хорошая, но с оттенками у них проблема.
Купила эту пудру после шанелевской и могу сказать,что мне она нравится больше, матирует достаточно хорошо (у меня смешанный тип кожи),держится хорошо, плотность средняя, иногда даже маскирую ей темные круги под глазами и несильные покраснения.