Коллагеновая маска для век Collagen Eye Zone Mask от Purederm
- 7
- 5
- 19867
Отзыв
Нескончаемая работа, недосып... итог потемнение и отеки под глазами. Долго не паниковала, пока один из клиентов не сказал в лицо, что мой график работы отразился на моих глазах.
Приобрела эту масочку. В магазине сказали, что она мгновенного действия и я купилась.
Маска упакована в герметичную упаковку с застежкой. В упаковке 30 штук:
Маска на тканевой основе с пропиткой. Сделана она такой формы, чтобы ложилась ровно под глаза:
Выраженного аромата не имеет. При нанесении чувствуется легкая прохлада.
К коже маска прилегает не плотно, поэтому советую полежать во время использования:
Я использую ее перед сном, в самых экстренных случаях утром на очищенную, сухую кожу. Держу 20 минут. Снимаю, и остатки легкими похлопывающими движениями вбиваю подушечками пальцев.
При регулярном использовании эффект неплохой. Увлажняет кожу, убирает "лучики" обезвоженности под глазами и в уголках. Немного убирает припухлости под глазами. Что касается темных кругов, особого эффекта не заметила.
Придает какое-то свечение, наверное именно это свечение должно скрывать темные круги.
До маски:
После маски:
Хорошая маска для увлажнения кожи.







У Вас очень красивые ресницы )
Берегите их! )))
Спасибо.
Обязательно.
Тоже такую куплю маску. Вот вроде нет проблем таких, но интересно попробовать!
Были такие патчи вообще ноль эффекта.....Какие то сухие, отеков не снимали и кругов не убирали. Лучшие патчи на гидрогелевой текстуре, а не на тканевой из своего опыта скажу.
А какой именно фирмы гидрогелевые?
Преимущественно корейских фирм на гидрогелевой основе
Есть такие патчи, заказывала из Кореи и для себя и для знакомых. На мой взгляд, зип-упаковка не самая удобная, больше люблю патчи в баночке. Жидкости в моих достаточно и свою утреннюю задачу они выполняют - увлажняют и охлаждают. А больше и нечего от них ждать за эту цену... по большому диск с тоником, гидролатом или спитым чаем делает то же самое. Очень хочу попробовать гидрогелевые))