Клюквенный бурлящий шар для ванны от Stenders

Darling
Darling
2999.4
Звезда LadiesProject
  • 9
  • 3
  • 10423
Клюквенный бурлящий шар для ванны от Stenders

Отзыв

Любителям шариков смело могу сказать, что этот шарик очень достоин того, чтобы его попробовать.

Нежно-розовый увесистый мячик с вкраплениями темно-розового и красного цветов. Думала, будут плавать потом кусочки чего-то (типа ягод), но все растворилось без остатка. Шар активно бурлил на одном месте на дне ванны, полностью растворился за пару минут. Вода окрасилась в грязно-розовый цвет, но осталась прозрачной. Сверху небольшая маслянистая пленочка, маслице пятнышками. Ничего неприятного, очень даже мило было.))

Запах удивительный. Не могу сказать, что это, но что-то вроде разбавленного варенья. Не сладкого, но какого-то ягодного. Конечно, не клюква (ибо она пахнет травой в общем, никакого аромата).)) Запах сложно замутили производители, определенно ничего не выявила. Но вкусно и свеженько, с кислинкой! И что самое для меня радостное, что запах не только был в ванной во время принятия ванны, но и на теле еще пару часов. И! Еще в ванной утром! То есть доолго. Нежно, вкусно пахнущий воздух в ванной мне очень нравится!

Кожа после ванны слегка (!) маслянистая, самое для меня то (то есть из 10 баллов на 3,5). Я не люблю много несмываемого жира и не люблю, когда все же жду масел, а их там нет.)) Вот ни больше, ни меньше, самое оно! После такого не хотелось даже ноги (сухие голени) ничем мазать. На утро все такая же нежная гладкая кожа.

Ни к чему не придраться, с удовольствием приняла ванну!

В общем дороговато, но приятно! А уж как подарок, так цены ему нет!))

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: подарок
Цена: около 220 рублей
Другие отзывы
Комментарии
9
С нами 12 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Света, я тоже в восторге от этого шарика, на прошлой недели приняла с ним ванну и осталась в восторге! Этот шарик и зефир для душа (клюквенный тоже) мои первые покупки у Стендерс и теперь ,думаю, не последние)))

С нами 12 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Я тоже долго так зефир хотела)))

Свет, тут небольшая проблема, дело в том что я не люблю ароматы персика и абрикоса в косметике, потому что они обычно как то странно пахнут... Этот скраб как пахнет? Прямо совсем натурально? Если да, то я бы попробовала, а если снова будут какие то странные примеси, то не очень хочется.

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Наташик, я помню, что ты тоже не лю пэрсики химические, как и я. Абрикос признаю только в геле Нивея, ну и то, не то чтобы абрикос, мне просто нравится этот запах. А этом скрабе просто вот спелый абрикосовый конфитюр, без химических примесей! Сам скраб сахарный, достаточно масла в нем, плюс косточки абрикосовые молотые. Скрабит на отлично + этот запах еще на теле, и кожа увлажненная надолго. Я думаю, ты не пожалеешь, он классный! Жаль только, что его немного и он быстровато кончается.)

С нами 12 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Тогда при случае возьму, раз он такой ароматный, еще и сахарный, сахарные скрабы я люблю))) Спасибо, Свет)