Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic

Отзыв

Привет!

Недавно ко мне в руки попала кисть для пудры от Faberlic. Честно говоря брала ее не себе, а для подруги. Однако, я тоже успела ее протестировать. Поэтому, расскажу сегодня свое мнение.

Упакована она в прозрачный футляр из мягкого пластика:

Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic фото 1

Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic фото 2

Дизайн разработан совместно с Ренатой Литвиновой. Весьма интересно, можно даже сказать, необычно: красная пластиковая ручка с гранями и бело-красный ворс. Но не совсем в моем вкусе. Для любителей красного.

Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic фото 3

Ворс из искусственного материала, довольно плотно набит. К тому же, он мягкий, поэтому совершенно не царапает даже мою, чувствительную кожу. Соответственно и не травмирует макияж. Форма кисти круглая, длина - 21 см.

Кисть подходит как для нанесения рассыпчатой пудры, так и в шариках. Для компактной, я бы не рекомендовала, особенно, если продукт сам по себе пылит.

Пудру набирает и переносит на лицо хорошо. Распределяет пудру без проблем.

Моется легко и не теряет краску. Ворс тоже не линяет. Во всяком случае, волосинки из нее не выпадают.

Сохнет она не быстро, что вполне нормально, учитывая плотность набитого ворса.

В целом, продукт весьма достойный (особенно, с учетом столь бюджетной стоимости), со своей функцией справляется, но без восторгов. Так что, если вы любите красный цвет и вам импонирует такой дизайн, можете присмотреться. А дальше, решайте сами.

Кисть для пудры (артикул 11372) от Faberlic фото 4

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: предоставлено на тестирование представителем бренда
Цена: 319 рублей
Комментарии
5

Ворс красииивый!) Но граненая ручка точно на любителя, причем как с эстетической точки зрения, так и по тактильным ощущениям, уголки эти кругом...

 

У меня такая есть )))) Меня ручка не напрягает, не могу сказать, что грани эти мешают на самом деле. А еще у них же брала кисть для нанесения тона - тоже понравилась, только там обычная толстая черная ручка.

Не знаю... я хоть и безумно люблю красный, но мех на одежде и даже кистях люблю только натуральный:) Ручка - да, не создает впечатление особого удобства.

У меня есть такая кисть, покупала очень давно. Но использую редко. Мне как-то даже жалко её использовать) Сейчас у меня фаберликовские кисти из последней коллекции. Мне очень нравятся. По цене доступные и качество отличное! Без нареканий. Каждая кисть приходит в индивидуальном чехле.