Карандаш для глаз Flormar

Robella
Robella
742.6
Эксперт LadiesProject
  • 8
  • 0
  • 10076
Карандаш для глаз Flormar

Отзыв

Хороший карандаш. Мягкий, яркий. Наносится без комков и проплешин. Очень довольна. На сайте производителя указан в широкой цветовой гамме, но в магазинчике была отсилы половина ассортимента. Поэтому немного не угадала с цветом. Искала болотный зеленый, типа хаки, а купила цвет, который немного оттдает синевой. Эдакая глубокая морская волна. Сообственно оттенок такой как в заглавной картинке.

Вот фото карандаша, но здесь он затушеван тенями (нормальное фото добавлю чуть позже). В сравнении с болотным цветом теней можно увидеть, что карандаш совсем другого оттенка:

Карандаш для глаз Flormar фото 1

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазинчик в метро
Цена: 6 гривен, около 22 рублей
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 15 лет
166
Советчик на LadiesProject

Какой цвет красивый! А на внутреннее веко можно наносить? Или скатываться будет?

Я живу, а значит - я люблю.

С нами 15 лет
225.6
Советчик на LadiesProject

красиво) и так дешево стоит,у меня этой фирмы тушь и блеск для губ,только мне сестра  их в доти фри покупала когда в турцию ездила,где то по 10-15 доллларов. 

С нами 15 лет
742.6
Эксперт на LadiesProject

Стойкость на уровне. Не хуже карандаша Дживанши так точно. Ну, конечно, если не тереть глаза. А остальное из их ассортимента не хочется пробовать. Блески некрасиво смотрелись, а лаков вообще мной замечено не было в магазине.

С нами 15 лет
150
Советчик на LadiesProject

Постоянно пользуюсь карандашами для губ Flormar, у меня пять оттенков, два из них грязновато-розовый и светло-карамельный всегда есть в моей косметичке. Очень хорошего качества, стойкие, но при этом не въедаются в губы. Только в Донецке стоят 16-18 гривен, около 61 рубля.

С нами 16 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

Была тушь, помада и тени. Тушь нормальная, помада просто мегаустойчивая, фиг смоешь, тени очень красивые и стойкие. Из неудачных покупок только блеск, слишком липкий, как джусики. Но вот что я до сих пор с блаженной улыбкой вспоминаю, так это жидкие тени оттенка розового шампанского. Держались без базы весь день, хотя обычные сухие больше 4 часов не живут на мне. К сожалению, на оф сайте про жидкие тени ни слова.