Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique

StReKoZ@
StReKoZ@
1511.1
Гуру LadiesProject
Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique

Отзыв

Этот карандаш достался мне в дар (вместе со знаменитой тушью). Честно говоря я уже подумывала его кому-нибудь презентовать, т.к. черными карандашами ну совсем не пользуюсь. Но когда я открыла колпачок и увидела сверкающий грифель, да еще когда провела линию и оценила его в действии - сразу передумала.))

На самом деле за счет содержания в самом карандаше мелких сверкающих частиц он не кажется черным, а скорее темно-серым, цвета графита. На моих карих глазах такой цвет не смотрится чрезмерно (в отличие от черного). Карандаш оказался также очень достойного качества. С ним линии получаются четкими и без лишних усилий. Грифель довольно мягкий, но при этом не размазывается, как пластилин. При желании можно добиться эффекта "smoky eyes", т.к. карандаш довольно хорошо тушуется. На веках держится в течении всего дня, не плывет.

Свотчи:

Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique фото 1

Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique фото 2

Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique фото 3

Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique фото 4

Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique фото 5

Я осталась очень довольна карандашом, пользуюсь им с огромным удовольствием. Поэтому ставлю ему наивысшую отметку - 5!

Спасибо за внимание, Юля. ;)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: подарок
Цена: -
Комментарии
13

Полностью согласна с автором, карандашей у меня было не так много (Lancome, EL). Этот - лучший. Мягкий нежный грифель, наносить - одно удовольствие.

Ах, ну какие же красивые ресницы!) Мне тоже очень нравятся карандаши от Клиник. Правда, в этой серии они такие блестящие!

Ой, Свет, сейчас сложно сказать точно, но скорее всего Артдеко № 27, я как-то одно время очень любила мазать ими все веко)).