Карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes (оттенок №01 black diamond) от Clinique
- 13
- 18
- 6793

Отзыв
Этот карандаш достался мне в дар (вместе со знаменитой тушью). Честно говоря я уже подумывала его кому-нибудь презентовать, т.к. черными карандашами ну совсем не пользуюсь. Но когда я открыла колпачок и увидела сверкающий грифель, да еще когда провела линию и оценила его в действии - сразу передумала.))
На самом деле за счет содержания в самом карандаше мелких сверкающих частиц он не кажется черным, а скорее темно-серым, цвета графита. На моих карих глазах такой цвет не смотрится чрезмерно (в отличие от черного). Карандаш оказался также очень достойного качества. С ним линии получаются четкими и без лишних усилий. Грифель довольно мягкий, но при этом не размазывается, как пластилин. При желании можно добиться эффекта "smoky eyes", т.к. карандаш довольно хорошо тушуется. На веках держится в течении всего дня, не плывет.
Свотчи:
Я осталась очень довольна карандашом, пользуюсь им с огромным удовольствием. Поэтому ставлю ему наивысшую отметку - 5!
Спасибо за внимание, Юля. ;)
Я очень люблю эти карандашики! :) Для меня самые лучшие,к оторые у меня были! :)
Полностью согласна с автором, карандашей у меня было не так много (Lancome, EL). Этот - лучший. Мягкий нежный грифель, наносить - одно удовольствие.
хороший карандаш, даже научилась точить его остро))) мне в наборе достался бонусом к туши и смывке.
Все, уже загорелось купить!!!))) (Ах, глаза завидущие, а руки загребущие)))))))))))))
Полностью согласна, отличный карандаш!
хорошие карандаши, но поведение сильно зависит от цвета карандаша:)
Подписываюсь под каждым словом, особенно про то, что к карим глазам угольно-черный грубовато, а этот - отлично.
ещё и лак для ногтей видно, который в другом отзыве, красота:)
дааа засветился, красавчик)))
Ах, ну какие же красивые ресницы!) Мне тоже очень нравятся карандаши от Клиник. Правда, в этой серии они такие блестящие!
Спасибо)). Этот блеск достаточно деликатный, я его даже не замечаю, выглядит как легкий перламутр
Юль, а что за тени?
Ой, Свет, сейчас сложно сказать точно, но скорее всего Артдеко № 27, я как-то одно время очень любила мазать ими все веко)).