Карандаш для бровей Eyebrow Pencil Crayon Sourcils (оттенок № 01 Dark brown) от Clarins
- 12
- 7
- 19147

Отзыв
Всего в линейке 3 оттенка:
01 dark brown:
02 light brown:
03 soft blond:
Перед покупкой я не читала отзывы и не искала какой-либо информации. Возможно поэтому я приобрела оттенок 01, хотя волосы у меня русые. При выборе на стенде в магазине были показаны только кубики с цветами оттенков, без названий. Я сразу же решила, что 03 будет чересчур рыжим, а 02 слишком темным. Рука потянулась к 01, его и приобрела. Дома сразу же попробовала. Оказался просто черным. После еще нескольких попыток поняла, что нужно наносить крохотное количество, растушевывая потом кисточкой.
Кисточка, кстати, достаточно жесткая. Девушек с тонкой или чувствительной кожей она и вовсе может поранить! Она растушевывает карандаш и расчесывает брови.
Карандаш легко наносится, однако при растушевке одно неправильное движение может привести к мазне, да и слишком легко переборщить (как с карандашом, так и с растушевкой). В реальной жизни, даже при дневном освещении выглядит естественно, так как растушевка убирает все четкие границы. В течении дня не смазывается, и ничего дурного с ним не происходит. Да, с ним, пожалуй, вообще ничего не происходит.
Минус за то, что оттенок 01 (см. первую картинку) разительно отличается от того, что мы получаем, когда проводим первую же линию на брови. На картинке он бежево-зеленый или нечто вроде, а в жизни обычный черный карандаш. Это смутило больше всего. Растушевывать не слишком удобно. Чуть кисточка скользнула выше линии брови - макияж испорчен. Так как рукой его не стереть. (Смывается, кстати, легко. Любой умывалкой, пенкой и т.д.). За дизайн плюс ставить не буду, карандаш у меня дома в косметичке лежит, его на лоб не приклеишь. Так что его "оболочка" роли не играет. Лучше бы карандаш был плох по внешнему виду, но на бровях был бы супер.
Не могу сказать, что товар не понравился, но и особого восторга не вызвал. Покупала со скидкой 25%, вышло 487 рублей (в чеке посмотрела). Смотрите больше фото в анонсе.
Срок использования: неделя.
очень интересно посмотреть его на брови, в деле так сказать:))
Да, я бы тоже хотела попробовать на себе, ведь на каждых бровях смотрится по своему
Я в ближайшее время добавлю фото) Просто пост писала в ночь, а хотелось фотки в хорошем освещении сделать, мб в дневном
Я вижу не черный, а темно-коричневый.Вроде бы не плохой цвет. Буду ждать фото на бровях!
для меня тоже темно-коричневый)
Неужели не было тестеров? Я бы побоялась без затеста покупать.
Тестеров не было, я посмотрела на грифель карандаша - коричневый, на руке чуть светлее, чем стержень карандаша. (см. анонс). Я и купила, а дома попробовала - на брови именно, что черный! Не скажу, что я теперь не могу им пользоваться, просто немного не то, что я хотела изначально.
Фотографии уже сделала, приду домой загружу сюда, в комментарии.
очень удобный в использовании, рекомендую
А какой у Вас оттенок? (Интересно не прогадала ли я, решив, что один рыжий, другой сильно темный).
А вот фото! Есть в дневном освещении, есть в помещении.
В помещении-1
В помещении-2
Дневной свет-1
Дневной свет-2
а мне понравился результат - только чуть посильней растушевать надо) у Вас красивые брови и глаза!
Спасибо большое) По моим бровям коррекция плачет! Я очень давно корректировала форму в салоне, месяца 4 назад.
Дело в том, что красилась с утра перед занятиями, еще темно было:(((