Капли "Бриз" от ЗАО "Медупак"
- 6
- 5
- 10726
Отзыв
Здравствуйте!!! С праздниками прошедшими и наступающими!
Сегодня я расскажу о хорошем продукте для волос, которым ещё и очень удобно пользоваться. Это фитокапли для волос "Бриз" от "ЗАО Медупак". Мне вдвойне приятно рассказать вам о этом продукте, потом что он производится в моём родном городе.
В составе этого средства только натуральные компоненты, пахнут капли приятно-эфирным маслом лимона, очень-очень деликатно. Я не любитель делать многочасовые маски и ходить с гнездом на голове, а эти капли очень удобны в применении-добавил несколько капель в шампунь, намылил голову, подождал пару минут и смыл. Капли хорошо смываются, не жирнят кожу и волосы (я добавляю их в первую порцию шампуня), волосы становятся более пышными и блестящими, меньше выпадают. Если есть небольшие очаги перхоти, капли помогут их удалить. Но с серьёзной перхотью они не справятся. Я пользуюсь ими время от времени, но когда пользовалась постоянно три месяца, заметила, что вырос заметный подпушек, волосы стали менее ломкими. Потом я делала перерыв,т.к. волосы стали немного перегруженными и начали быстрее грязниться, но это не проблема-очищающий шампунь быстро вернул волосам лёгкость. Эти капли для меня очень хороши во всех планах - удобстве, лёгкости применения, результате. Они всегда есть у меня в наличии.
В общем, замечательный продукт.
Благодарю за внимание. Со мной на ты.







Ого) За такую волшебную цену нормальные капли редко попадаются, присмотрюсь, может найду) Спасибо за пост.
Присмотритесь.Сама не думала,что помогут.Пробовала много разных дорогих средств против выпадения,а эти капли превзошли все мои ожидания.
А можно наверно и самим такую штуку сделать =))
Я думаю,можно)
знать бы только, что за зверь этот макадами
Если все масла отдельно купить,дороже выходит.Да и неохота всё мешать,время тратить)