Йогуртовая маска для лица с банановым экстрактом от Skinfood
- 21
- 11
- 7250
Отзыв
Очень люблю все банановое, особенно аромат бананов в косметике, хотя такая косметика встречается не так часто, как хотелось бы. Увидев эту маску и слово "банан" в названии мне было совершенно все равно для чего она, главное банановый запах и я сразу же заказала ее.)))
![]()
![]()
У маски забавная упаковка в виде стаканчика с огромной крышкой, миленько.)
Как только я ее получила, то сразу же открыла и чуть не съела! Девочки, маска пахнет так, что начинается слюноотделение. Это аромат бананов и сливок, такой сладкий, нежный, что кажется съедобным пудингом, до того натурально и вкусно пахнет маска.
Сама маска нежно- желто- кремового цвета с капсулками, которые я ненавижу вообще в принципе в косметике, но этой маске я их прощаю.))) У нее очень нежная, йогуртовая консистенция, прямо как натуральный йогурт, только наверно йогурт будет погуще.
![]()
![]()
![]()
![]()
Наношу я ее на 15 минут на сухую кожу и балдею от запаха, он никуда не исчезает. Маска легко распределяется по коже, не стекает с нее. В то время пока маска находится на лице, она слегка впитывается, но не до конца. Затем я легко смываю ее прохладной водой, а смывается она очень легко, потому что совершенно не жирная.
Про эффект маски скажу следующее, производитель обещает смягчение и увлажнение, вот ровно такой эффект я и получаю от этой маски. Кожа после нее очень-очень мягкая и нежная, хорошо увлажнена и слегка успокаиваются покраснения, мне этого достаточно. использую ее раз в неделю.
Теперь хочу Рисовую маску, а есть еще Лимон, Огурец, Черный Сахар и вроде еще какие то, соответственно все с разными эффектами, мне интересны все, но Рисовая первая по планам.)))







Опять ебей этот дразнит и манит(( Хотелось бы опять же) А я вот прикупила пару БШ банановую, и разочаровалась, никаких бананов, химичесть какая-то и то не ярко, я-то запаха хотела вкусного(
Это шампунь и бальзам то? Не знаюююю, я балдела от них, и не я одна, Саша тоже))))
Светлана, Вам уже страшно что-либо советовать! :)))
Я тоже с банановой двойки балдела! Свет, ну ты что?!)))
Ну запах только при нюхании ладошек с шампунем или бальзамом, а при мытье ничего не пахнет, потОм тоже( Короче я просто ожидала большего, видать!
Ой, какая вкусняшка!!! Если доберусь до и-бея, обязательно куплю!
Пойду сегодня и с горя сделаю маску из свежего банана...
Я помню про то, что ты делаешь маски из свежих бананов, а я лучше масочкой побалуюсь)))
Доберешься, доберешься)))
Я просто в блендере измельчаю банан и взбиваю с натуральным йогуртом, часть на лицо, а остальное съедаю, тоже хороший эффект, и увлажняет, и цвет лица выравнивает, и успокаивает.
Наташ, а фотку состава?) там же он наверняка на баночке есть, интересно же))
Я не очень люблю все натуральное, наверно потому что люблю покупать косметику)))
Я посмотрю на баночке состав и сфотографирую, если он не на корейском)
Ой, Наташ, дразнишь своими заграничными посылочками))) А что-то с инет-магазинами не дружу. Вот и сижу с грустью на том, что продается в магазинах обычных, и до тех, например до Стендерс, все никак не доеду (2 года собираюсь)))
А мне что то и не интересно то, что у нас продается, хочется чего то нового, люблю все новенькое!)))
2 года?))) Долго ты собираешься)))))
Да, мне что-то в их сторону все время не по пути, а на специальный выезд обычно времени нет.
Ах, как меня твой какао-стик пленил... *замечталась*... Ничего, может я как-нибудь и до посылок дорасту)
Дорастешь) Я сама когда то думала что никогда до посылок не дорасту)))
все, заказываю ее. ждите:)
Тоже интересуюсь SKINFOOD. В русскоязычных интернет-магазинах такииие наценки - в 2-3 раза. На ебей все дешево. Но скажите как вы купили одну маску?) вам доставка бесплатно обошлась? хотела заказать через посредников средство за 400 руб, а доставка 1500 до меня О_о и вот как люди там покупают, не понимаю(((
Конечно заказывала одну маску, а Вы разве не знали что на Ибее можно так заказывать?))) Доставка бесплатная, у продавцов корейской косметики она чаще всего именно бесплатная, зачем Вам платить посредникам и так переплачивать, если можно самой заказать?)
ура!!! моя бананка ко мне приехала, я уже сижу балдею, Наташ, а как ты удерживалась чтоб не съесть ее? вкуснооо
Еле сдержалась, так и хотелось зачерпнуть ложкой и съесть, ну очень вкусно она пахнет)))
а я нюхала. сижу в маски и нюююхаю. кайф. особой пользы от нее не заметила,но эффект ароматерапии суперский!
ого)) столько положительных реакций на эту маску)))Хочу ее теперь себе это банановое чудо тоже)))
Подскажите пожалуйста поподробнее, как заказывать с этого ибея?? Потому что иностранные интернет-магазины вызывают у меня ступор)) И как лучше оплачивать заказик?
Заказы на ибее можно оплачивать только системой PayPal, погуглите, в сети много инструкций как там зарегистрироваться и оплачивать, там все проще некуда)))