Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua SPF 20 от GUERLAIN
- 12
- 1
- 14915

Отзыв
Покупала после многочисленных не понравившихся средств тонального направления, которые стоят и пылятся на полке. Хотелось тональный который не виден на лице, увлажняет кожу, имеет хороший фактор защиты от солнца, скрывает недостатки кожи и при этом не подчеркивает поры и шелушения если таковые есть.
И вот наконец после длительных поисков я нашла его - это мой самый великолепный тональный крем, все мои пожелания он выполняет на 100%. Сливается с тоном кожи, легко распределяется, без границ нанесения, маскирует мой купероз, не забивается в поры и вообще после нанесения не заматен. Отлично увлажняет мою склонную к сухости кожу. Отдельное спасибо за упаковку - просто красота живет в моей косметичке.
Очень приятная консисиенция, запах нежный.
Единственный минус который могу отметить - матирует не очень, но матирующие крема сушат мне кожу, а этот просто ухаживает за ней. Так что нос промокаю при необходимости матирующими салфетками и целый день ухоженное личико радует меня и окружающих:)
Всем у кого кожа смешанная склонная к сухости, бывают шелушения и стянутость я рекомендую этот тональный, не пожалеете.
А как у него со тойкостью и цветом? я смотрела экстрим (почти в такой же баночке) он по цвету не подошел. У меня очень светлая кожа
Оттенков у тонального много, у меня кожа светлая, но не скажу что уж очень, взяла 2 оттенок, сливается просто идеально. Насчет стойкости - у меня кожа комби со склонностью к сухости, на носу тональный не плывет, весь день на месте, но нос начинает потом блестеть. Я стойкостью удовлетворена, но наверное экстрим более стойкий. Но он плотнее ложится, аква совсем не заметен, насчет экстрима не знаю, сама хочу попробовать на лето, может летом он будет более подходящим.
да, он более стойкий и плотный. говорят хорошо замазывает все недостатки и при этом на коже тоже не очень заметен. тут кстати, есть про него отзыв
Чего то я про экстрим не нашла здесь отзыв...
Киньте ссылочку, плиз :)
http://www.ladiesproject.ru/public/kompaktnaya-pudra-parure-ottenok-22-dore-sensuel-ot-guerlain здесь о пудре, креме экстрим и кажется о корректоре герлиновском
Мне очень нравится, у меня 02, он идеально сочитается с моим цветом кожи,можно сказать даже подстраивается!
*Будь самой собой*
сколько ж это чудо стоит?))
от1700-до 2000 т.р.Смотря где покупать)))
Отличный тон. Зимой для моей кожи идеален, а вот сейчас, летом, кожа конечно начинает немного блестеть, поэтому пока отложила его, до более холодных времен, заменила на базу+корректор+пудра.
О! Это и мой любимый тональный! очень приятно что ложится легко и на коже абсолютно не заметен, дает легкий тон
Пигментов в этой эмульсии, естественно, мало, поэтому маскирует всякие прыщики и проч. плохо - необходим корректор
ну а в остальном - сказака для любительниц естественного мэйка! А для лета - супер особенно!
У меня тон 03, не могу сказать что в особом восторге, когда тестила при покупке на руке - цвет смотрелся по-другому, на лице же оказался каким-то бледным, думаю надо было брать 05. Увлажняет? Да, но если кожа в Т-зоне сухая, и предварительно ее не увлажнить каким-либо кремом, то шелушения не избежать! Скрывает ли дефекты кожи? Не могу сказать, так как этим не страдаю, но цвет выравнивает хорошо! Наносить лучше спонжиком!!! Проверено! Ложится намного лучше.
В общем покупала год назад и 2/3 флакончика еще целы...Хотя моя подруга за это же время сменила уже третий тюбик и в полном восторге от него ! Каждому своё.
никто не знает, он еще продается?