Губная помада Rouge (оттенок № 758 Constellation) от Dior
Отзыв
Помада из прошедшей рождественской коллекции от бренда Диор.
Французский писатель Жан Кокто говорил: «Диор – гений нашего времени, чье волшебное имя таит в себе два магических слова «Бог» (Dieu) и золото (Or)». Данное высказывание оказалось своеобразным пророчеством. В своем творчестве Кристиан Диор использовал элементы золота, которые украшали его коллекции Haute Couture, флаконы духов и первых помад. Сегодня в честь этого цвета, являющегося подлинным выражением элегантности и роскоши, Дом Dior представляет новую яркую коллекцию макияжа, в которой помады и лаки для ногтей сияют оттенками чистого золота.
Решила себя побаловать и приобрела ее, нисколько не пожалела о покупке. Помада в элегантном футляре синего цвета, с оттиском логотипа фирмы на самом стике. Цвет красно-оранжевый, варьируется в зависимости от освещения, а также присутствует мелкий, очень красивый золотой шиммер.
Вообще во всех оттенках коллекции присутствует золотой отблеск. На губах переходит из красного в золотой, как бы переливаясь. Запах еле уловимый, мне нравится, что такой деликатный.

Помадка называется Созвездие, легко наносится, не растекается, не сушит губки, а наоборот ухаживает за ними. Я очень довольна.
Вот напоследок фото с вечера:
Оценка только пятерка.
Меня зовут Ксения, удачного всем дня.






Любишь красненький :) Тебе идёт
Спасибо:)
Вам идет! Красивый цвет, только б поближе хотелось бы его посмотреть.
Хорошо скоро поближе сфоткаю и выложу)
пасибочки! буду ждать))))
Обожаю такие цвета, жаль, что лимитка(
Да понравится какой то оттенок и бывает его долго ищешь по магазинам и интеренету((
Уже ищу) девочки, не подскажете, может видели ее где-нибудь?
опять отзыв на красную помаду... это просто знаки судьбы-надо и мне купить уже какую-то)))
купи обязательно:)
Ксения, ты красивая! опять красная помада, соблазняете барышни)))))))
Спасибочки:) Да да мы все искусительницы))
ходила искала красную помаду! измазала все руки, еле отмылась))))) нашла среди guerlain kisskiss red strass. красный и золотым шиммером. надо сегодня переспать, а завтра еще раз наведаться))))
нижний свотч- это он и есть. только не знаю можно ли вставлять чужие картинки. если нельзя, то модераторы удалят.
Ага вижу золотой шиммер:)
Ксения, тебе очень идет этот цвет (впрочем как и остальные красные))). Мне прямо тоже захотелось такую же попробовать, тем более что красный теплый, как я понимаю, да еще и с золотом. Наверное для шатенки это просто то, что надо. Теперь буду искать в магазинах, если они еще остались)).
Да ты права красный с теплым подтоном) Очень красивый цвет, да и мейк кап тенденция сохраняется еще с зимы и продлена до лета: "голое лицо" и яркие оранжевые, красные губы.
Вам очень идет, очень милая внешность!) Насмотревшись на красные помады, я тоже купила)))
Спасибо) А какую купили, если не секрет?)
Rimmel, которая с кейт мосс. Может напишу отзыв как-нибудь. Но для меня она сухая слишком. Ваша фотография дала идею тоже купить что-то в полоску, хорошее сочетание морячек с красной помадой))
Я слышала много отзывов, что эта серия у Риммель сушит губки(. А я если честно обожаю пин ап эпоху, очень нравится женственность, сексуальность, дерзость.
Вот фоточка на эту тему:
Пин ап снова входит в нашу жизнь))) Как раз смотрела макияж на эту тему)))
Очень графично, все четко мне так нравится:)
Ох, вам так идет! Что-то у меня глаза уже разбегаются от красных помад. Хочется всё!
Спасибо:)
Ксюша, красиво! Ты знаешь что я любитель красных помад, и нравятся мне девушки,которые их не боятся)))
Спасибо Наташа от тебя особенно приятно слышать добрые слова:)
Девушки не флудим.
Внешность пользователей не обсуждается (п.2. Общих правил).
Как и обещала фото:
Красота!!! Спасибо)
Она просто великолепна))) Как же мне нравится золотое свечение в помадах
Да взяла нормальный фотик, он уловил на макро весь шиммер золотой))