Губная помада Pop Lip Colour and Primer (оттенок Berry Pop) от Clinique
- 10
- 5
- 11744

Отзыв
Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями об одной из лучших помад, в моей косметичке. И это не преувеличение! Перейду сразу к делу.
Обещания производителя:
Представляем новую Clinique Pop Lip Colour + Primer - насыщенный оттенок помады + разглаживающий праймер в одной формуле.
Привлекательные, игривые цвета в сочетании с праймером, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня.
Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день, не тускнея и не бледнея. НОВАЯ Clinique Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах.
Футляр: симпатичный, миниатюрный, но собирает много отпечатков.(((
Запах: "помадный", очень лёгкий. Слышен, только если принюхиваться!
Текстура: кремовая, очень приятная. Не жирная (чему, я очень рада). Помада легко скользит по губам, сглаживая лёгкие шелушения. Но если у вас проблемы с губами, то без скраба и бальзама не обойтись.
Слева один слой, справа два:
Пигментация на высоте. С первого слоя перекрыла мой родной.)
Губы не сушит, за контур не "убегает"!
Теперь самое главное - цвет! Он просто великолепен! Днём - яркий ежевичный. При тёплом искусственном освещении - кроваво-красный. В полумраке, почти чёрный.
Держится это великолепие 4 часа, без подкрашивания. Выдержит чаепитие. Потом постепенно сходит с внутренней стороны губ.
Итог:
Обязательно куплю ещё. Уже присмотрела пару оттенков!!!
Красивая помада, красивые губы!)
Спасибо, очень приятно)))))
Цвет очень красивый )
Мне тоже очень нравится!
Точно кровавый! Классный цвет.
Согласна! Рука только к ней и тянется!!
Интересный винный оттенок) А на слизистую не подтекает?
Нет, не подтекает. На стыке губ (или как правильно сказать?) не собирается.))))
лежит отлично.тоже что ль посмотреть ее?..)
Обязательно посмотрите! Сама не ожидала, что она мне так понравится! Хотя за другие оттенки не ручаюсь) Часто ведь бывает, что яркие тона отличные, а светлые так себе!