Губная помада NEW CHIC от PUPA

pretty as swastika
pretty as swastika
1972.7
Гуру LadiesProject
Губная помада NEW CHIC от PUPA

Отзыв

Одно время хотела себе красную помаду, не для повседневности, а так для выхода ...ну и просто хотелось =))) Искала настоящий красный цвет, ни темный, ни розовых, ни оранжевый.... После долгий поисков купила Пупу... Какая же она гадость. Да, цвет, тот что я искала, он потрясающий, но остальное... Производитель обещает стойкость)))О ней и речи нет! Хотя сама по себе помада пару часов переживет, но... Стоит одному волоску за нее зацепиться, случайно задеть или еще что: все помада размазывается по лицу, так не комфортно я себя еще никогда из за помады не чувствовала. Плюс она немного расплывается, слишком уж кремовая и мягкая, а карандаши я не люблю. Запах как не приятный, позже во рту появляется привкус, от которого тошнит.
Не помада, а сплошное разочарование. Я понимаю что с таким ярким оттенком нужно быть аккуратнее и не махать перед губами лишний раз ничем, что бы не размазать, но с этой даже говорить было страшно. Кроме того что бы добиться именно красного нужно нанести 2 хороших слоя (конечно это тоже играет роль).
Крашу ее иногда для "фотосессий" когда скучно, но лучше просто не покупать

Губная помада NEW CHIC от PUPA фото 1

Еще отзыв: Увлажняющая губная помада New Chic от Pupa

Оценка продукта:
1
1/5
Срок тестирования:
Где купить: косметический магазин
Цена: 6 евро
Комментарии
3

А у меня 2 оттенка помад из этой серии и очень нравятся, нежные, мягкие, приятно ложатся на губы, не сушат, на мой взгляд - классика.

возлагала большие надежды, но не оправдала..ложится неровно и забивается в складочки, хотя цвет 45 очень красивый...