Губная помада Natural Code (оттенок № 3 Nuge Beige) от Lumene
Отзыв
Эта помадка просто супер! Я очень долго искала замену тонального средства на губах... Хотелось помаду теплого и не перламутрового оттенка... Перепробовала целую кучу помад и не одна не подходила мне. Я уже думала, что и не найду. =( Но как-то я все-таки достала одну продавщицу в магазине и нашла вот эту потрясную помадку! Я от неё в восторге! Ни на что её теперь не променяю!

Помада очень и очень хорошо увлажняет губы. Но и минусы в ней все-таки присутствуют... Она не очень долго держится на губах. Пахнет она и вправду очень хорошо! Когда ей красишься, возникает желание её откусить, но делать этого все-таки не стоит, ведь чем же вы тогда будите потом краситься? =) Ну хотя можно снова добежать до магазина и купить новую. =)))) Но все же не советую, думаю, на вкус она всё-таки не очень сладенькая, как на запах.

Многие девушки часто интересуются, какой же помадой я пользуюсь, а некоторые напрямую спрашивают, не тональный ли это крем с блеском у меня на губах... Но я с гордостью отвечаю, что это помада. =))
Попробуйте её, не пожалеете!
Мой совет: этот цвет подойдет не каждой девушке... Больше он подходит обладательницам цветотипа "Лето".






не знаю насколько яркого цвета ваши губы, поэтому хочу спросить, пигментация у помады хорошая? а так выглядит довольно не плохо :)
Мои губы яркого цвета =) Так,какя редко пользуюсь помадами ... А у этой помады пегментация очень хорошая ...
Яркость родного цвета губ никак не зависит от частоты использования современных помад:)))
Спасибо за пост,сама ищу хорошую нюдовую помаду!
Она очень классная =)
У меня была такая. Не понравился запах, и ложится очень плотно и жирно. Совершенно не стойкая, по моим ощущениям. Но если вы нашли то, что искала - это здорово.
А вы раньше пользовались тональником на губы?? Зачем?
Да =) подруга подсказала. Сначала тональным или консиллером губы красишь,ну а потом покрываешь прозрачным блеском для губ=) И получался такой цвет =)
Я так давно ищу нечто похожее, уж очень нравится приглушенный бежевый оттенок! подобный эффект мне давал блеск для губ Вотершайн Глосс от Мейбеллин № 715 и глянцевый блеск от Люмине № 27. ваша помада смотрится очень красиво, сотни девушек ищут такой эффект. Обязательно посмотрю на эту помаду в магазине! Спасибо!
Очень рада вам помочь =) Я скоро выставлю пост еще на одну помаду такого же типа =)
Отвратительная помада. Сушит губы, подчеркивает шелушения. никакого блеска нет и в помине.. Запах неприятный. Цвет белесый. Короче, для меня, ни одного плюса... Отдала безз сожаления
мне тоже нравилась эта помада по цвету, я любитель бледных губ) Но насчет увлажнения вы немного погорячились, эта помада сушит губы просто нереально))
мне она не сушит =))А может посоветуете другую помаду цвета НЮД ?
на самом деле их очень много, почти в каждой люксовой марке есть нюдовые оттенки помад, (у Шисейдо -BE 109; кларанс; живанши; ИСЛ), но, к сожалению, все они в той или иной степени уходят в коричневый или рыжий подтон, а подобные цвета на мне смотрится ужасно, поэтому я также в постоянном поиске) На сегодняшний день мне нравится мэйбиллин (тон 802), она по крайней мере не сушит губы и не отдает коричневым, а цвет, я думаю, понравится тем, кто любит неяркие губки) Присмотритесь;))
ок =) Спасибки =)
А мейбиллин (тон 132) не пробовали?
нет, 132-й не припомню...
У фирмы NYX много нюдовых оттенков,конкретно помады NYX Round Lipstick. Вбейте в гугл,он выдаст множество оттенков))
на фото помады именно видно что она суховата
да вся эта серия сушит и подчеркивает шелушения.
ничего она не сушит =))) А раз у вас подчеркивает шелушение,так может лучше для начала губки подлечить,а потом помадами пользоваться? =)))
даже если бы заставили я бы этой помадой не пользовалась...
Помада выглядит как замазка, уверена, что БЕЗ нее ваши губы смотрелись бы в сто раз лучше, тем болеее вы сами пишите, что они у вас яркие
у всез просто разный вкус =) Вот и все =) Я яркие помады не люблю =))
была эта помада, жутко подчёркивала любой недостаток губ и неравномерно ложилась - отдала подруге
На фото видно, что она в складочки съехала
Война красных помад против нюдовых?)Девушке,конечно стоит быть поаккуратней с выражениями,но писать губы,как у трупа и тд. тоже некрасиво.Кому-то нравится красная помада,кому-то нюдовая-не стоит навязывать,что красная помада -это прям классика и любить её нужно.Лично мне нравится красная помада,но не на мне)))
Насчет этой помады могу сказать,что она мне совершенно не понравилась.Ложилась неравномерно и сушила губы.
Флуд удален. Напоминаю, что неаккуратные слова караются баном.
Хочу от себя дать совет, если вас что-то оскорбляет или задевает в интернет-пространстве, лучше молча пройти мимо, а не начинать в ответ вести себя аналогичным образом.
Хочу сохранить полезное сообщение от ЛиДиана (http://www.ladiesproject.ru/user/12181):
"я советую например оттенок Frou от MAC
http://www.mac-cosmetics.ru/product/shaded/168/310...
вот на главном сайте она. если высвечивается другой цвет, просто введите в строку название оттенка :) мне очень нравятся эти помады
http://www.mac-cosmetics.ru/product/shaded/9278/31...
а вот еще кремовая помада естественный оттенков, она просто совершенство :)"
спасибо что сохранили мои сообщения, а то я думала куда они пропали, неужели я что-то лишнее сказала:)
Да нет :) просто когда удаляешь сообщение, автоматически исчезает вся ветка (т.е. все ответы)
Спасибо за совет !
У меня эта помада только другого цвета. Очень нравится, но мне сушит губы немного, мажу поверх бальзама.
Мое мнение, холодному цветотипу, как "лето", не идут бледные губы, наоборот необходимо придать им слегка оттенок либо сливовый, либо розоватый, фуксия и т.д. Памады теплого оттенка, теплый беж, теплый корралл и т.д. идут теплой "осени" и "весне".
Вот сколько читаю мнений об этой помаде и все абсолютно разные, кто-то в восторге, а кто-то плюется)) я ее даже нанести нормально не могла, пигмент затекал в складочки, как ее не наноси, не могу сказать сушит она или нет, потому что помимо ужасного вида она еще и дискомфорт вызывает, в общем даже не поносила, отдала...
Нюдовую помаду, конечно, наверно должна каждая девушка попробовать, но это как идти по краю лезвия, слишком большой шанс ошибиться. У вас очень красивые губы, но помада - извините - выглядит очень нехорошо.
Я очень извиняюсь, но свотч неинформативен. Я вообще цвета не могу разобрать. Такое впечатление, что фото было сделано на телефон при лампочке в 40 Ватт. Но даже на этом фото видно, что помада сушит губы и лежит не айс...
Я поддержу всех кто не за, купила такую помаду, только другого оттенка в надежде получить что-то естественное нежно-розовое, а в итоге получила кукольно-розовые губы, да еще при том, что она действительно ужасно сушит да и не ложится нормально. Попробовала один раз перед зеркалом и тут же смыла, теперь стоит на полке просто так.
Случайно не 8 номер?)) У меня как раз он лежит))
слушайте, ну если Вы с цветом промахнулись, это Ваш косяк, уж простите, без обид. И что все одну пластинку заладили ? Хватит повторяться про сухость губ, мне кажется, автор уже несколько раз доходчиво объяснила, что ЕЁ губы помада не сушит. Уже надоело одинаковые комменты читать, честное слово.
Это мне? Где я писала про то, что она сушит?
нет:)) это другим девушкам:)
Ааа)) а я думаю, что это Рамилюшка на меня собак спустила, никак от обиды за свою любимицу))
хахаха)))) неееет, ты что;))))) Эта помада уже не моя любимица, кстати;) Я просто не люблю, когда девчонки упрямо навязывают своё мнение, несмотря на то, что автор триста раз сказала, что её всё устраивает:)))
Нет, 4 ) А я и не спорю, что мой косяк, вообще решение купить эту помаду был чисто мой косяк) А за автора я только рада, что ей помада подошла, ничуть не хочу ее принижать (автора, в смысле).
За пару дней до этого отзыва купила эту помаду. Для меня оттенок бледный слишком. Не знаю, что с ней делать то.
эх, вот закон подлости - те, кто имеют возможность купить эту помаду - разочаровываются в ней и откладывают в дальний ящик, а вот у нас в Рив Гоше полностью убрали серию Люмине Natural code и я нигде не могу ее приобрести( Завидую тем, у кого всё в порядке с наличием косметических марок в магазинах))
Захотела я ее по твоему отзыву. Самостоятельно не получилось купить, попросила парня и он ее тоже не сразу нашел.