Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain

Dari25
Dari25
667.6
Эксперт LadiesProject
  • 24
  • 13
  • 30764
Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain

Отзыв

Добрый день девушки! Долго я не писала в связи с переездом, а потом еще и не было интернета какое-то время, короче ручки очень чесались, честно!))) Накопилось много покупок, о которых конечно хочется вам поведать, да и просто соскучилась!) Ну вот я наконец здесь и начну с нашумевшей коллекции Guerlain Kiss Kiss, которая не обошла и меня стороной! Приобрела я пока один оттенок помады, но могу сказать, что выбор действительно огромен и приглянулись мне еще парочка оттенков, но терять голову я не собиралась, так как сначала хотела попробовать помадку, а вдруг она совершенно мне не подойдет. Так что сегодня расскажу о нежном оттенке Peach Fizz.

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 1

Начну с оформления. Мне очень понравился именно этот черный лаковый цвет футляра помадки. Очень лаконично и стильно. Футляр увесистый, плотно до щелчка одевается колпачок помадки. Сверху на крышечке красуется вензель Guerlain на золотом фоне.

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 2

И на самой помадке также появилось ее название KissKiss:

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 3

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 4

Текстура мягкая сливочная. Мои губы помада не сушит, но и не увлажняет особо. Шелушения не подчеркивает, по крайней мере пока мои губы в хорошем состоянии, а там посмотрим. Аромат приятный, так пахнут блески Gloss D'enfer и помады Guerlain.

Цвет я бы сказала персиковый коралл с розовыми нотками. Очень приятный, не кричащий оттенок, повседневный, не броский, но и не скучный.

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 5

Свотчи на руке в тени и на солнышке:

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 6

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 7

Финиш у помады сатиновый, без шиммера.

Ну и фото на губах:

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 8

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 9

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 10

На губах хорошо видно, что она уходит в розовый немного. Для меня это плюс, очень хотела такого теплого оттенка. А вообще все зависит от освещения и погоды.

Фото общего образа:

Губная помада Kiss Kiss (оттенок № 341 Peach Fizz) от Guerlain фото 11

Подведя итог могу сказать, что эта помадка меня очень порадовала. Возможно приобрету еще один оттенок.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Летуаль, г. Санкт-Петербург
Цена: 1700 рублей
Другие отзывы
Комментарии
24
С нами 11 лет
151.4
Советчик на LadiesProject

На крупном плане прямо то,что я давно искала!!! Не найдя разочаровалась и купила не тот оттенок,что хотела((( Теперь опять хочу!))) Теперь знаю, что смотреть!))) Спасибо за отзыв!!!))) Хоть и цена не маленькая((
 

С нами 9 лет
667.6
Эксперт на LadiesProject

Не за что) Цена конечно кусается, я даже переживала немного когда брала ее, потому что никогда не пробовала кис кисы, и она легко могла вообще мне не подойти, за такую цену было бы обидно конечно. Но все хорошо, помада не разочаровала, теперь еще хочуу другие оттенки))

С нами 11 лет
1436.2
Гуру на LadiesProject

Такой свежий оттенок я искала весной)) выбор оттенков весьма хорош у перевыпуска, присмотрела себе парочку. Макро очень показательное, помада действительно сливочная и тебе идет)))