Глянцевая помада с эффектом металлик WICKED LIPPIES (оттенок Cold Hearted и Stone Cold) от NYX
- 11
- 7
- 15194

Отзыв
Безусловно, о глянцевых оттенках помад Wicked Lippies с эффектом "металлик" стоило бы рассказать накануне Хэллоуина или маскарада по случаю Нового года, поэтому заранее прошу прощения за несвоевременность данного поста. Дело в том, что увидев их вновь на полках фирменного корнера NYX, я невольно поймала себя на мысли, что с удовольствием приобрела бы еще парочку в коллекцию, и это несмотря на факт их отвратительного поведения на моих губах.
Что ж, смотрим монохромный, за некоторым исключением, пост, удивляемся цвету и рассуждаем, а стоит ли овчинка выделки.
Оформлена коллекция в черный пластиковый футляр с прозрачным «окошком» для оценки цвета, колпачок прилегает плотно, закрывается без щелчка. Сверху приклеен стикер с номером оттенка, который расшифрован на донышке стика.
Wicked Lippies представлена 12 экстремально привлекательными оттенками. Все они имеют схожие ТХ: жирная кремовая текстура с содержанием большого количества шиммера. Парфюмерная отдушка полностью отсутствует.
В обоих оттенках, что достались мне ввиду природного любопытства - Cold Hearted (WIL11) и Stone Cold (WIL06) - содержится шиммер серебристого цвета, который под разными углами зрения и при разном освещение переливается то зелеными, то синими, а то и розовыми искорками.
Помада имеет классический заостренный срез, благодаря чему ее удобно наносить прямо из стика, не используя кисть.
Cold Hearted - глубокий темно-серый оттенок со стальным блеском:
и нефотогеничная Stone Cold - серебристо-белая на серой базе:
Макро:
И все бы ничего: цвет, согласитесь, на самый будничный, великолепный глянец, напоминающий, в случае с Cold Hearted виниловый комбинезон Женщины-кошки, торжественный металлический блеск. Все портит одно лишь покрытие.
Мягкая текстура моментально скатывается на слизостой, а по контуру образует неэстутичные комочки, скатывается в уголках губ. Покрытие выглядит неоднородным ни с первого, ни со второго раза, наслаиваясь личь частично, как будто по желанию - здесь, пожалуй, лягу, а здесь в сторонке постою. И если оттенок Stone Cold благадаря едва уловимому цвету еще допускает некоторые огрехи в макияже губ, то Cold Hearted не прощает и малейших ошибок в нанесении. Рука с ним должна быть твердой, нервы крепкими, решимость - непоколебимой.
Смываются герои исключительно специальным средством с добавлением масла, при этом щедро осыпая блестками все лицо.
Скромняга Stone Cold:
и эксцентричный Cold Hearted:
Да, не скрою, палитра оттенков привлекательна настолько, что хочется махнуть в сторону здравого смысла и скупить все это волшебство. Но эти помады отнюдь не ведьмин дар, они - ее проклятье.
Крутая помада и отличный обзор!
Прочитала с интересом, спасибо!
Спасибо вам! Рада, что смоглв быть полезной
Спасибо за пост! Очень интересные и необычные помады. Конечно, хотелось бы на себе такое попробовать, но куда-то их на улицу "на себе вынести" я бы не решилась. Но цвета бомба.
Спасибо и вам! Вот я любитель экстремаьных расцветок в макияже губ, но эта коллекция уж очень маскарадная получилась. Хотя, Stone Cold можно смело носить зимой, получится такой эффект инея на губах
Потрясающий отзыв, не могла оторваться. И хоть я не сторонник подобных оттенок в макияже губ - захотелось купить себе нечто подобное))) Умеете красиво рассказать и показать)
Ого как круто!))) я бы беленькую рискнула бы)))
Опять же, не понимаю, для кого такие оттенки?:) Даже для сцены они очень экстравагантны:)
Коллекция Wicked Lippies целиком и полностью состоит из не самых носибельных оттенков, особняком смотрятся, разве что Power и Wrath. Даже для меня - большой поклонницы чего-нибудь эдакого - это цвета, в большей степени, маскарадные.
Wrath - тоже относительно носибелен. Да, оттенки чисто маскарадные, а так я и обычные оттенки помад с вкраплениями не люблю:)
Вот и я предпочитаю "чистый" цвет, без шиммера, тем более, без блесток, но это на каждый день.
Stone Cold очень симпатичный, а Cold Hearted для меня все таки слишком..а так, с картинки больше всего понравился power. Даже не слышала про эту коллекцию, теперь хочу такой цвет))