Глубоко очищающий гель против прыщей Pure System от Yves Rocher
- 14
- 4
- 13391

Отзыв
Всем доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела рассказать про один нежно мной любимый гель для умывания от компании Yves Rocher.
Гель для заявлен как глубоко очищающий и избавляющий от прыщей.
А теперь расскажу вам о нём поподробнее, ну и заодно предлагаю посмотреть на него:
Находится гель в удобной мягкой пластиковой тубе.
- Гель имеет приятную и нежную средней плотности консистенцию (он не густой или жидкий) со скрабирующими частичками, которые нежно очищают кожу и не травмирует ее, что делает возможным использовать его каждый день.
- Гель имеет нежный сладковато-цветочный,немного химический но приятный аромат.
- Хорошо очищает кожу и не сушит её.
- Хорошо пенится и не сушит кожу.
Естественно ничего сверхъестественного с вашей кожей гель не сделает и полностью от прыщей не избавит (но их станет меньше). Зато, как очищающее средство для умывания (даже для сухой кожи) он справляется замечательно.
В заключение могу сказать, что данным продуктом я довольна и мне очень приятно его использовать, конечно буду покупать еще.
Все хорошо, но интересует состав средства, есть там саллиц.кислота или нет.
Если присмотреться, то внизу написаны основные компоненты. Салициловая кислота как раз присутствует))
у меня хорошее зрение, но я сейчас с трудом прочитала.
Да, салициловая кислота в составе есть)
Я вовремя не включила голову и приобрела вместе с маской из этой серии (хорошо, что маску догадалась взять в саше). Было логично, что гель с сульфатной основой, частицами и салицилкой могут высушить кожу до коржика. Потом меня жутко обсыпало после нескольких дней умывания, проверяла несколько раз. У меня жирная кожа, а у мужа супержирная, нам обоим сушит, поэтому теперь этот аутсайдер пылится и ждет, когда найду какое-то другое применение. Запах тоже жуть - спирт, замаскированный цветочной отдушкой. Вот такие мы разные. Хорошо, что тебе средство подошло)
Надо же как бывает, действительно все мы разные. То, что подходит одному - не обязательно должно подойти другому. У меня сухая (по большей степени) кожа и очень аллергенная, но это одно из немногих средств для умывания, которое мне подошло)) мне оно совершенно не сушит кожу и запах тоже нравится...))
Я давно пользуюсь продукцией Ив Роше. Этот гель у меня в любимчиках наряду с их парфюмерией)
Я тоже пользуюсь им уже больше около 7 месяцев и мне он нравится. Рада, что и вам он подошел:))
Я тоже пользовалась этой линейкой, когда она только появилась. От прыщей не помогает вообще. Конкретно этот продукт очень сушить кожу. Мой жирный нос через неделю начал облезать. Томатный тоник-противный и липкий, оставлял эффект "грязной моськи". Маска не очищала, а просто сушила кожу. Пластырь бесполезный. Для меня линейка оказалась бесполезной и вредоносной.
Каждому - свое, а мне как ни странно подошел, хотя кожа у меня сухая. Спасибо за информацию)
Надо же, даже не знала, что эта умывалка там может не подойти. Но действительно каждому своё. Я использую всю серию, и умывалку, и гель, и маску, причем не один год. Этот комплект спас меня от юношеских прыщей, тогда как после Урьяжа меня только сильнее высыпало. и до сих пор меня эти средства спасают от расширенных пор и прыщей. Кожа нормальная, немного жирнится в Т-зоне.
Я этим средством тоже довольна, мне подошло.
Мне нужно глубокое очищение, но я у Ив Роше никогда не брала ничего подобного. Меня кислота не пугает, если честно, но постоянно использовать
Я уже больше полугода им пользуюсь и вполне довольна, может и вам подойдет. Все надо пробовать))