Глиняная маска для лица "Мята и Лимон" от Freeman
- 29
- 10
- 18863
Отзыв
Все мы знаем, что маска - это хороший инструмент для оптимизации традиционного ухода за нашей красивой, здоровой и нежной кожей лица. Я ежедневно использую различные маски, но именно маска от Freeman "мята и лимон" особенно любима мной.
Как и обещает производитель, она действительно способствует эффективному очищению и оздоровлению моей кожи. Она успокаивает и смягчает кожу лица. Использую ее 3 раза в неделю, после обычного очищения. Я сразу заметила изменения в лучшую сторону, прекрасно отбеливает кожу, борется с высыпаниями.
Упаковка большая - 150 мл. Пользуюсь ей уже около двух месяцев и даже половины не истратила. Консистенция очень густая поэтому экономично используется. Цена радует - 280 рублей. Совершенно не сушит кожу, нет ощущения стянутости после применения. Обладает достаточно приятным запахом.
Девочки, если у вас жирная, проблемная кожа, то обязательно попробуйте это чудо средство! Я вновь куплю эту маску.







О,ну надо же!только намеревалась написать отзыв на такую маску))могу сказать,что штука действительно хорошая,приятная.мне в очищении помогает.чудес,конечно,нет,но я на 100% уверена,что дело в моей больной коже)так бы эффект был потрясающий)
Говорят, что продукты этой марки вообще хорошие....)
P.S.у меня такая маска с конца мая,но к концу она близится только сейчас при использовании 2 раза в неделю.и то,я уверена,что её ещё на месяц точно хватит:)
думаю, что маска будет довольно таки приятно пахнуть, да и эффект от такого сочетания будет потрясающий
пахнет она действительно приятно)лёгкий лимонный запах,приятно стягивает кожу при высыхании и охлаждает))
Скажите, пожалуйста, маска вообще не щиплет, нет жжения и тп? Ищу маску для жирной, проблемной, но чувствительной кожи. Было бы здорово состав добавить!)
Состав с карбомером, каолином, ксантановой смолой, маслом апельсина, грейпфрута, лимона, мандарина, лаванды, мяты, листьев чайного дерева. Она вообще не щиплет! У меня кожа вообще капризная, но эту маску приняла на ура)
Спасибо, присмотрюсь тогда)
мою кстати тоже не щиплет)правда,свою кожу никак не назову чувствительной))
Вы у автора спрашиваете или вообще у всех?)
Уже не в первый раз вижу отзывы на эти маски, надо все таки попробовать. Я вообще фанат грязевых от Коры, но у рядом точки продаж нету, а Фриман в супермаркете рядом есть. Спасибо за отзыв)
Увлажняющая с ягодами годжи, кажется, ваще фигня, не бери)
А у меня есть отзыв на энзимную ананасовую, люблю всей душой. Еще грязевую пробовала, но тоже никак.
Ну вот как раз на энзимную засматриваюсь, лимонную из этого отзыва и клубника с шоколадом.
а у нас,наоборот,Фриман нигде не сыщешь,кроме Летуаля)
О, Летуаль!!! спасибо за наводку надо там еще посмотреть. Я видела пока только В 7м континенте, но она там стоят почти 350 р, это уж перебор с наценкой.
однозначно перебор!не за что)в Лету она стоит р.270,причём это без скидки.
Анна, уточните пожалуйста, маска точно смягчает кожу? Она же глиняная) я просто сейчас ищу схожую по действию, но мне нельзя, чтобы сильно сушила)
Она не пересушивает кожу)
Не люблю Летуаль, но, за этой маской зайду, а еще и энзимную ананасовую прикуплю )))
А меня эта маска не зацепила. Я не увидела каких-то заметных результатов. Допользовала ее только потому, что жаль было выкидывать, и я все надеялась распробовать ее
Валь, а маска сильно стягивает кожу, когда подсыхает?
Я бы сказала так: "сила" стягивания равна времени, которое эта маска находится на коже. При ношении её на лице примерно 10 минут я не чувствую какого - то дискомфорта, мне кажется, что стягивает несильно. Однако, если её оставлять прям очень долго, когда она уже трескаться на лице начинает, думаю, для кожи посуше моей это будет некомфортно. То есть лучше не передерживать её: 10, максимум 15 минут носить. Думаю, что так:)
Спасибо. Я себе пакетик на пробу купила.
Попробую и отпишусь тогда.
...
Это ж где взять больше 10 минут для себя, на маску?
Оо, Насть, это и правда иногда проблема:) Отпишись обязательно:)
Сейчас стала и в наших Лету замечать маски Фримен в пакетиках:)
Валь, маска стягивает кожу. Я бы сказала, что сильно. Но самое удивительное - не сушит.
У меня такая есть. Если использовать на мою склонную к сухости кожу, то стягивает просто нереально и сушит очень сильно. У меня ею пользуется муж. У него жирная кожа, и он говорит, что она ему совсем не сушит кожу. Прыщей, как мне кажется, становится меньше.
Вот, девочки, я и хотела сказать, что для жирной - самое то. Она для неё и предназначена, а для сухой уже не айс.
Я мажу ее на несовершенства. Локально. Таи замечательно все залечивает. На все лицо для меня ядерновато будет.
Хорошее применение) Правда, в моём случае лучше на всё лицо, т.к. поры расширены в целом, особенно сильно на скулах и на носу, как обычно и бывает, а воспаления, увы, тоже бывают на разных участках лица.