Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY

demarko
demarko
2101.5
Звезда LadiesProject
Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY

Отзыв

Еще один легендарный аромат от GIVENCHY. Ange ou Demon, пахнет восхитительно! Это один из моих любимых женских ароматов. Я вообще не любитель терпких, "ванильных" ароматов больше люблю свежие но для него я сделал исключение. Применение Ange ou Demon многосторонее, можно использовать их и как повседневные, а можно и по особому случаю например - романтический вечер с любимым или тусовка в клубе с друзьями. Основные компоненты Ange ou Demon - бобы тонка, ваниль, мандарин, лилия, дубовый мох, тмин, орхидея, иланг-иланг, палисандр, шафран, дуб, тимьян. Под маркой Ange ou Demon - GIVENCHY выпускает еще и дезодарант, лосьон для тела, крем для тела, гель для душа.

Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY фото 1

Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY фото 2

Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY фото 3

Парфюмированная вода Ange ou Demon от GIVENCHY фото 4

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Рив Гош
Цена: 2400 рублей
Комментарии
16

Мне нравится )

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.

Замечательный аромат! Моя мама от него в восторге! А до этого аромата ей нравилось совершенно другое направление. Если бы в одно время не задарили в Брокард, то наверное, она до сих пор пользовалась Ланван Екля.

А мне кажется, черезвычайно сильный запах. Просто термоядерный. Пробовала пробники, и у сестры был флакон. 

А я эти пробники (надавали тоже штук 10) раскладываю по одному  в шкафу:))) и,  с течением времени,когда подразвеялось-откроешь шкаф, а на тебя едва уловимое облако "выплывает". Мужу нравится,но для себя лично не купила бы-слишком тяжелый.

лучше отдыхать летом,чем работать зимой...