Гигиенический гель для тела "Алоэ вера" от Mill Creek Botanicals

Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
447.4
Советчик LadiesProject
Гигиенический гель для тела "Алоэ вера" от Mill Creek Botanicals

Отзыв

Хочу рассказать об универсальном спасательном средстве для моей кожи, которое я уже давно использую - это гель алое вера от этичного бренда "Milk Creek", который я обнаружила на сайте i-herb. Очень меня удивила довольно низкая цена этого средства (немногим больше 100 руб.) и приобрела я его скорее от любопытства. Использовала я его практически все лето, а также и осенью и сейчас. Как же его можно применять и для чего?

1. Прежде всего я его мажу на ноги после депиляции, которую делаю каждые 2-3 недели, здорово помогает от покраснений, раздражений, сухости.

2. Летом и не так давно (на море в отпуске) использовала на все тело после загара - отлично увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, можно использовать и на детскую кожу, все очень легко наносится и быстро впитывается, никаких проблем с липкостью.

3. Мажу лицо после чисток, т.к. борется с воспалениями, закрывает поры, успокаивает этот гель очень хорошо, особенно если его перед процедурами немного охладить в холодильнике.

4. Мажу детские (и свои тоже) порезы, царапинки, потертости, ожоги, в общем, все, что беспокоит.)))

Ну, я думаю многие знают о прекрасных свойствах этого растения, и наверное есть какие-то свои приемы и способы применения сока и мякоти алое-вера.))

Для меня же именно этот продукт оказался очень удобным в применении - по консистенции он именно как гель, не растекается и довольно густой, прозрачный, бесцветный. Удобная бутылочка, можно брать с собой куда угодно, ничего не вытечет. Нелипкий, комфортный, быстро впитывается. Плюс - очень экономичный, надо его совсем немного, у меня еще примерно половина бутылька осталось, и это после довольно интенсивного использования.

Всем советую попробовать! Спасибо за внимание!

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: интернет-магазин i-herb
Цена: 4 долл.
Комментарии
3

А я видела в аптеке сок алоэ в бутылке, по-моему, рублей 800 стоит, все никак не разорюсь на него, его правда и пить можно, а тут копейки.

Обожаю гель алоэ, у меня финский, юзаю его везде и всегда! Вот внутрь еще не покупала, не пробовала. А для лица и тела полно недорогих натуральных.