Гиалуроновая сыворотка для лица Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100 Ampoule от Mizon
- 7
- 2
- 20150

Отзыв
Купила я эту сыворотку около 1,5 лет назад, начитавшись кучу положительных отзывов, что она вся такая чудодейственная и морщинки сглаживает и обезвоженность кожи убирает. Ну думаю и мне надо такое чудо иметь. Приехала ко мне посылочка быстро с сывороткой, крем-гелем для лица (взяла в довесок) и кучей пробников. Счастью моему не было предела, около часа я сидела и раскладывала все пробнички по назначению.
Сама сыворотка была упакована в белую коробочку, внутри которой лежали бутылек из голубого матового стекла объемом в 30 миллилитров и пипетка по отдельности упакованные. Сыворотка представляет собой прозрачно-мутноватую жидкость без запаха, по консистенции гуще воды, но если капнуть на руку, то каплю держать не будет. Беспроблемно распределяется по лицу, достаточно лишь пары капель и мгновенно впитывается. Далее наносила крем, но не свеже заказанный от Mizon, а другой (какой точно я уже не помню). Да простят меня все поклонники Mizon и конкретно этой сыворотки, но никакого положительного действия я от нее не заметила, единственное, что кожа становилась как бы плотнее и более упругой. Но ни обещанного увлажнения, ни сокращения морщинок (возникших вследствие пересушенной кожи) я не заметила, даже наоборот - мне эта сыворотка сушила кожу и забила все поры на носу. Чуть позже стали появляться покраснения и мелкие прыщики. На протяжение этого времени я несколько раз отставляла ее на дальний конец полки и снова возвращалась в надежде, что что нибудь изменится, но увы, все оставалось по прежнему. Сейчас она у меня практически на донышке, домазываю остатки на шею, там тоже не заметно даже незначительного разглаживания кожи.
P.S. кстати крем-гель мне тоже не подошел, несмотря на то что он преподносится как супер увлажняющий для всех типов кожи никакого увлажнения я от него не заметила, (ложился пленкой на лицо), а вот с порами просто беда. Кожа у меня комбинированная склонная к сухости, чувствительная.
Тоже есть такая сыворотка. Эффекта от нее ноль.
ну вот, ни одна я такая. А какой у вас тип кожи?
Нормальная/сухая.
у меня кожа проблемная, поры широкие - меня это просто убивает! Так что, видимо, мне тоже не подойдет...
мне кажется она больше для обезвоженной жирной кожи подойдет, хотя многое от климата тоже зависит
Попробуйте ее использовать другим образом. На очищенную кожу наносите сыворотку, даете немного впитаться и сверху термальной водой. После того как вода впиталась еще раз термальной водой. И так пока не надоест. В среднем 3-5 раз. Насколько я знаю именно так гилауронку и используют.
спасибо за совет, там на донышке оставалось и я ее выкинула)))