Гели для душа "Свежая Роза" и "Цветущая Сирень" от Yves Rocher
- 0
- 5
- 6684
Отзыв
Доброго времени суток, девушки.
Давно, а точнее с самого того момента, как я впервые попробовала новый гель, мне хотелось написать о нем, но решила проверить так ли он хорош на второй, третий и так далее раз.
Вот герои моего поста. Хоть их двое, но свойства у них одинаковые. Разве что запах разный. Не удивляйтесь, что их так много в бутылочке - это первые восторженные фото после первого применения.

Мои герои вживую. Бутылочка 200 мл, пластиковая, очень легкая и удобная. Крышечка, которую вы видите на втором фото, хоть и обычная, но ногти подпортить в тайне явно мечтает.
Сам гель, прозрачный, пахнет, как и обещают, розой и сиренью, но совершенно не приторно, а очень ненавязчиво. Легко пенится, очень приятный. Так же, что мне особенно хочется отметить, и это именно из-за содержания геля алоэ вера, он увлажняет кожу. Я специально не использовала после него молочко и не прогадала - моей коже оно и не понадобилось. Но вот запах улетучивается очень быстро, а мне бы хотелось наслаждаться им подольше и не только в душе.

Так же хочу сказать, что я пошла на эксперимент со вторым гелем.) Я прочитала в комментариях на сайте, что им можно вполне не плохо промыть волосы. Проверила и это оказалось правдой. Волосы, а особенно мои жирные, стали после мытья легкими и пахли сиренью ещё пару часов. Но так как у меня короткая стрижка, эффект продлился до следующего утра только лишь. Но в "экстремальной" ситуации сгодится, как мне кажется.
Я довольна этой покупкой, гель с розой возьму ещё один точно, а вот с сиренью отдала маме - не мой запах все же.
Спасибо за прочтение, надеялась быть интересной.
Вопросам, пожеланиям и предложениям всегда рада. ;)
Кристина.







Комментарии