Гель после депиляции Green Mama "Формула тайги"

Ani_Viva
Ani_Viva
1445.2
Гуру LadiesProject
Гель после депиляции Green Mama "Формула тайги"

Отзыв

Приятный гель. Очень вкусно пахнет. Быстро впитывается. Действительно снимает покраснения после, в моем случае, эпиляции. Также снимает неприятные ощущения. После него приятный легкий холодок по коже.  Насчет замедления роста не могу ничего сказать, потому что после эпиляции у меня волосы и так медленно растут. Я его использую только на ноги.

Другой отзыв: Гель после депиляции "Формула тайги" от Green Mama

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Рив Гош
Цена: 150 рублей
Комментарии
8

Светленькие и тоненькие. А вообще эпиляция убивает волосы. Года 3 уже ее делаю. Волосы стали расти реже, стали тонше и светлее.

Все люди как люди, а я КоРоЛеВа

а какую?электро или фото,лазер?я просто пользуюсь эпилятором и на биоэпиляцию хожу,но у меня волосики не светлые,а русые

Эпилятором. Фото мне не подходит у меня загорелая кожа и светлые волосы. Влом мне куда-то ходить, когда можно в домашних условиях все провернуть. К тому у меня хороший эпилятор с холодной насадкой и процесс проходит с минимальным дискомфортом. Я вообще пепельно-русая.

Все люди как люди, а я КоРоЛеВа

поэтому у вас и волосики светлые и медленно растут,и их не видно)а какой эпилятор?(у меня тоже с охлаждающей насадкой)

наверное) Я когда на море еду вообще не парюсь. Они еще выгорают и их вообще не видно) А мужу моему пофигу на гладкость моих ног)

У меня Филипс голубенький со снежинкой) Мой любимка)

Все люди как люди, а я КоРоЛеВа

У меня помимо выщипывающей только 2 насадки : пилинг и бритва. И то ими не пользуюсь.

Все люди как люди, а я КоРоЛеВа