Гель очищающий от Ла-Кри
- 0
- 2
- 10885
Отзыв
Всем привет!
Напишу про очищающий гель Ла-Кри, который я случайно купила в аптеке и сейчас им пользуюсь с удовольствием каждый день! Гель получился просто универсальным. Им я мою тело и умываю лицо. Он без запаха, хорошо пенится и прекрасно очищает кожу.
Подходит даже для детей с рождения. В составе геля много растительных компонентов - экстракт грецкого ореха, масла оливы и авокадо, экстракт солодки. Мне нравится, что он совсем не сушит кожу и быстро убирает покраснения и раздражения. После геля нет ощущения стянутости кожи, у меня прошли шелушения и цвет лица стал ровного красивого тона.
У бутылочки есть дозатор, с помощью которого легко можно выдавить нужное количество геля. Объем геля 200 мл., расход экономный. Пользуюсь уже почти месяц, а гель еще не закончился, осталось чуть меньше половины. Гелем я очень довольна, всем советую. Думаю это не последняя моя бутылочка. Обязательно куплю еще!
Советую всем у кого сухая кожа, склонная к шелушениям и раздражению. Ла-Кри для нее станет находкой!
Комментарии