Гель-мусс очищающий для лица от Vichy

Мария89
Мария89
420.9
Советчик LadiesProject
  • 8
  • 2
  • 4788
Гель-мусс очищающий для лица от Vichy

Отзыв

Знакомство с данным средством у меня произошло еще в декабре, с недоверием отношусь к аптечной косметике, хотя пробовала много раз, но почти на все начиналась аллергия, но этот гель-мусс мне подошел.

Сразу хочу сказать, что для умывания чувствительных глаз он точно не подойдет, у меня было очень сильное покраснение, а если попало в глаза, вообще беда, да и кожу век сушит, но т.к.косметику я смываю либо мицеллярной водой, либо какими-то другими средствами для снятия макияжа, а этим пользуюсь как завершающим этапом-умывание с водой и спонжем.

Упаковка не удобная, не люблю средства в тюбиках, т.к. сейчас подходит к концу и очень плохо выдавливается, запах ненавязчивый- розы, с легкой примесью мыла.

Консистенция - густая, белого цвета с перламутровым отливом, мылится хорошо, расходуется экономично.

Очищает хорошо, конечно я думаю тут есть и какая-то заслуга спонжа, в дуэте они неплохо справляются с черными точками, конечно не так как пенка Пола, но и стоимость у них сильно различается.

В целом хорошее средство для умывания , тем- более для своей цены.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: аптека 36/6
Цена: около 300 рублей
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 14 лет
28.2
Новичок на LadiesProject

У меня тоже есть такое средство, я более чем довольна. При покупке боялась, что мне будет сушить - мне вообще все сушит, но здесь этого не наблюдается. Что удивительно - кожа очищена до скрипа (а я это не люблю), но тем не менее ни стянутости, ни сухости не чувствую. Крайне экономичное.

С нами 14 лет
420.9
Советчик на LadiesProject

Я о таком не слышала, что это за спонж?

Я сейчас обычным из целюлозы, еще пробовала из морской губки, но не очень понравился, все хочу опробовать Боди шоп, но никак не доеду.....

С нами 14 лет
28.2
Новичок на LadiesProject

Круглый такой, с поролоном внутри. Покрытие сверху типа люфы, но гораздо мягче. Выглядит немного пупырчатым, но кожу не царапает. Мой называется "Гладкая кожа". Стоит рублей 20:)

С нами 14 лет
420.9
Советчик на LadiesProject

Да, вещь вообще незаменимая, у меня обычно раз в месяц Т-зона становится жирноватой и могут быть всякие высыпания, а с началом использования спонжей каждый день , эта проблема ушла)