Гель-крем для душа "Фиолетовый рис Лаоса" от Yves Rocher
- 30
- 8
- 9174
Отзыв
Сразу скажу, что этот крем-гель для тех, кому хочется разнообразия и кто устал от фруктовых и цветочных запахов. Этот аромат слегка пудровый, сладковатый, интенсивный, но ненавязчивый, укутывающий и расслабляющий. Ничего конкретного не улавливаю, но ммм... вкусно! Самое то на осень и зиму, когда не до лимонов и мяты!))
Запах на любителя (как и все), встретила много негативных отзывов про аромат, так что обязательно нюхайте перед покупкой. Во время мытья он не меняется и остается на коже непродолжительное время.
Сам гель, как и все у Ив Роше, кожу не сушит. Отлично пенится, а поскольку этот еще и кремовый, то пенка выходит густая, упругая, нежная, взбитые сливки! Принимать душ с ней сплошное наслаждение! А после вас ждет гладкая, бархатная, мягкая и нежная кожа, не требуется и не хочется никакого крема, ну разве что на ноги и попозже, чтобы успеть насладиться запахом от чистого тела и пудровыми нотами фиолетового риса.))
Меня радуют в этом геле все, даже упаковка, по-моему, очень красивое сочетание цветов. И напоследок, оказывается, фиолетовый рис существует на самом деле и является в Лаосе деликатесом.
"Фиолетовый рис Лаоса – особый сорт риса, выращиваемый в горной местности на севере страны, и известный благодаря своим исключительным питательным свойствам. Жители Лаоса применяют фиолетовый рис для приготовления праздничных блюд, он обладает восхитительным ароматом."

Красиво, правда?
Источник фото www.flickr.com/photos/fraginal







Необычный рис, и правда!
Сто лет уже не мылась этими гелями. Самые хорошие воспоминания оставил, конечно же, кофейный)))
P.S. Девушки, когда берете чье-то фото, обязательно ищите его источник. Поставьте себя на место автора. Это нормы сетевой этики.
Хорошие гели по хорошей цене, и качество отличное. Вспомни!)
А я чего-то не думала, что это фото чье-то. Спасибо, что поставила источник.
Фото всегда чье-то))
Покупала такой :) Но, всё-таки, не люблю я кремовые гели... Отадала маме :) Ей оч нра! Ты вот мне напомнила, что я хотела такой рис на пробу найти ))))))
А я как раз больше люблю кремовые, а прозрачные для разнообразия беру, в основном на лето.
Кстати, никогда и нигде такой рис не видела. Тоже бы обязательно прихватила, как любитель экзотики и экспериментов в кулинарии)
Ага. и я вот не видела. Коричневый частенько беру... Мож надо в спец магазинах каких-нибудь смотреть... Типо восточных, китайских, индийских... )))
А мне вообще не понравился этот и с мальвой, гели Ив Роше покупаю чаще всего из-за запахов, но эти абсолютно никакие.
С мальвой тоже не брала, тоже не понравился. А этот сначала не понравился, но подумала, раз не было, пусть будет, и прониклась.
А я хватанула из-за пузыречка, расцветка понравилась.Ну я не выбросила, конечно, редко верю в подобные заявления-в помойку и т.д,подумаешь запах не понравился-я его потом во флакон для жидкого мыла перелила, быстро закончился)))
Даа, мне оформление очень нравится, цвета такие. И я в помойку редко, нахожу применения))
А я его ни разу не заказывала. потому что не могла представить аромат риса. Спасибо за отзыв и информацию о фиолетовым рисе =)
А я про рис и не думала, казалось, что какой-то должен быть запах пудровый. Такой и вышел. Кстати, похож немного аромат на гель с хлопком, если такой был, вот из той же серии - непонятно, но приятно))
А я зимой от лимона и мяты не отказалась бы))) Витамины как-никак)))
Свет, заинтриговала прямо.Пойду в ближайший магазин нюхать)))
Дык свежести и так хватает)) Зайди, нюхни, ага, очень мил для разнообразия.
Я из гелей этой фирмы пробовала только кокосовый, воспоминания остались приятные, а такой не пробовала.
Если вам понравился теплый кокосовый запах, то этот тоже должен. Рекомендую! И вообще у них что, что, а гели отличные!
Люблю кремовые гели. Надо будет "занюхать" новинку:)
Насчет риса- у нас такой продается, называется рис сорта "рубин", вода в процессе варки буро-свекольного цвета, а сам рис совершенно не похож на обычный, но очень вкусный.
Попробуй новинку, ага!
А я чего-то даже никакого экзо риса, кроме дикого, и не видела нигде. Наверное, плохо смотрела. Очень хочется и в еде чего-то новенького!))
На самом деле сортов риса ну просто превеликое множество) есть ещё черный, но мне он как-то не шибко понравился)
Да я знаю, что множество, но в простых магазинах их не так просто встретить, максимум 6-7 сортов. У нас же и брать не буду, как увидят такое, например, фиолетовое чудо) Остальные надо привозить из-за границы уже или искать в дорогих бутиках. А черный тож не видела, тока дикий, который и не рис вовсе, а семена влаголюбивого растения) Повеселило, что его еще называют "сумасшедший овес"))))) Я не фанат риса, но иногда люблю для разнообразия.
Ой, какой же рис красивый)) с пищевым продуктом вообще не ассоциируется))) попробовала бы с удовольствием))
Я пока еще не открыла для себя гели ИР, все как-то мимо хожу, но все прям так хвалят, надо зайти, тем более мне скоро гель понадобится))
Таня, ты еще не пробовала ничего??? Тогда тебе срочно к ним. Ничего не порекомендую у них так, как гели для душа именно! И именно вот эту серию, там уж на любой вкус, все офигенские о запахам и качеству!
а я больше всего люблю крем-гель у ИР в этой же серии Миндаль.
Даа, он тоже вкусный, иногда беру его. Да и вообще я несколько гелей частенько повторяю.
Света, спасибо за этот отзыв! Впервые за несколько лет я решила зайти в ив роше, купить парочку гелей для душа. Если б не вспомнила твой отзыв, даже не посмотрела бы на фиолетовый рис! Ты права, очень необычный аромат. Мягкий, укутывающий, чувствуются нотки риса (обычного, к которому мы привыкли). Как раз поднадоели фруктовые-цветочные-кондитерские-цитрусовые ароматы, поэтому он подошел идеально :)
О, рада, что вспомнила и что понравился! Я в пятницу как раз тоже зашла туда и опять взяла его второй раз, еще апельсиновый для разнообразия)
От себя еще раз поблагодарю за отзыв- недавно я тоже им обзавелась! Аромат действительно рисовый и очень уютный! Домашний такой))
На здоровье! Тоже пользуюсь и радуюсь, наверное, и еще возьму потом!
мой любимый гель!
мой любимый гель!