Гель косметический Antiage от "Царство ароматов"

tato4ka
tato4ka
1447.9
Гуру LadiesProject
  • 13
  • 5
  • 14128
Гель косметический Antiage от "Царство ароматов"

Отзыв

Начну с того, что косметике "Царство ароматов" я не изменяю уже год... Да, у меня юбилей и это любовь на всю жизнь. Я конечно пользуюсь косметикой других марок, больше для общего развития,ну и по натуре жутко непостоянная (это касается косметики), так что периодически всё-таки меня тянет "налево"... но я всегда возвращаюсь к своей любимой марке.

Этот гель не стал разочарованием,хотя поначалу мы с ним не поняли друг дружку.))) Почему антивозрастная серия... Ну во-первых я уже "взрослая девочка", во-вторых, как пишут сами производители, в их косметике нет ничего реактивного, и хоть по действию она направлена на омоложение, но играет исключительно на натуральных компонентах.

Гель 35 мл. упакован в бутылек с помпой, он из пластмассы, но выглядит как из стекла красивого синего цвета. Еще и упакован в коробочку.

Сам гель красивого винного цвета с запахом розы, увядшей розы:

Гель косметический Antiage от "Царство ароматов" фото 1

К сожалению я не помню его состав, так как коробочку благополучно выкинула, помню только что там есть полифенолы винограда, масло розы и всё... собственно,как всегда, производитель радует натуральным составом. Гель прекрасно впитывается кожей, почти моментально, кожа бархатистая, матовая (у меня комбинированный типа кожи, Т-зона иной раз и заблестит).

Я почему-то считала, что лифтинг-средства надо наносить утром, "лифтингнулся" и пошёл с красивым натянутым личиком по делам. Данный гель даёт сильный лифтинг-эффект, я прям его чувствую, лицо натянутое... Но... вот увлажнения к сожалению я не чувствую, коже дискомфортно.

Отставила гель ненадолго, но не выкидывать же. Решила пользоваться на ночь (мол ночью я не замечу стянутости кожи). Попользовалась недолго, поначалу было просто хорошее ощущение утром. А потом я заметила какое прекрасное действие он на меня оказывает. У меня есть такая "ночная" проблема,как заломы, или не знаю как назвать, когда утром просыпаешься  с "помятым" лицом и оно долго приходит в норму. С этим гелем такой проблемы просто не существует!!! Утром личико такое гладенькое, ровненькое, цвет лица просто шикарный!!! При этом оно не сухое, увлажнение, значит, есть, просто эффект лифтинга мешает его почувствовать, просто лицо "тянет" и не знаешь отчего!

Короче, этот гельчик возьму еще не раз. Рекомендовала бы его барышням с пониженным тонусом, ну или просто для профилактики, хорошая вещица.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин
Цена: около 160 рублей
Другие отзывы
Комментарии
13
С нами 12 лет
206.5
Советчик на LadiesProject
iva
iva

Таня, спасибо за отзыв. Почему-то на эту серию и на серию "Магия востока" очень мало отзывов, хорошо, что ты постоянно нас информируешь.

С нами 13 лет
1447.9
Гуру на LadiesProject

мало,потому что косметикой этой мало кто пользуется..

а на "Восток" надо сделать отзыв, я пока тоником только пользовалась - мне он не понравился,еще сливки стоят,опробую,напишу.

С нами 13 лет
1447.9
Гуру на LadiesProject

вообще-то,в инфе от производителя не указано,как именно нужно наносить,наверно,всё-таки самостоятельно..так как обычно говорится,что нанесите под свой дневной/ночной крем.. мне например казалось что увлажнения не хватает,но это происходило от чувства стянутости кожи,что обусловлено лифтингом..больше никаких проявлений-как шелушений,раздражений не было...так что не знаю,если есть возможность надо пробовать,я наношу этот гель на ночь,а утром увлажняющий крем - и кожа в хорошем состоянии

С нами 11 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Таточка, вопрос, вы после этого геля не пробовали наносить увлажняющие сливки? (я так делаю с "Розовым жемчугом")  тогда и гель поработал и кожа увлажненная напитанная....