Гель для умывания "Phyto Kislorod" для жирной и комбинированной кожи от Faberlic
- 7
- 4
- 12491

Отзыв
Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования геля для умывания "Phyto Kislorod" для жирной и комбинированной кожи от Faberlic.
Упаковка совершенно простая, на ней свое внимание заострять не стану. Продукт предназначен для жирной и комбинированной кожи.
Наносить его необходимо на влажное лицо.
Объем: 150 мл;
Цвет: прозрачный с легким зеленоватым оттенком;
Запах: свежий запах, похож на легкий аромат апельсина;
Консистенцая: густая, липкая.
Средство достаточно тяжело выходит из упаковки, нужно приложить усилия. Требуется его немного для использования, расход у этого продукта очень экономичный. Неплохо пенится, но смывается с небольшим трудом. Хорошо смывает косметику с лица, приятно освежает кожу, ощущается эффект легкого холодка. Отлично подойдет для летнего периода. Гель не плохо матирует кожу ,но эффект быстро проходит. Сильно сушит кожу, ощущается дискомфорт даже при использования увлажняющего крема. Не решит проблем с воспалениями на лице, не очистит поры. Кожа после использования геля начинает сильно шелушится, появяются небольшие трещинки.
Это средство больше подойдет для людей с жирной кожей, а не с комбинированной. Уж очень сильно сушит лицо. Если использовать в летний период,то не так сильно чувствуется дискомфорт после него, но с наступлением холодов лучше прекратить использования геля, чтобы не пересушить и не обезвожить кожу лица. Демократичная цена, экономичный расход и легкое матирование не стоит Вашего дискофморта.
Потому что ни на что более, увы, но это средство не способно.
Спасибо Вам за внимание!
Хорошего Вам настроения!
Сколько ни читаю, как правило, все эти Фаберлики - Орифлеймы - Эйвоны на деле оказываются полной фигнёй:( Наверное, недаром никогда ничего не заказываю.
Полностью согласна! С каждым годом все хуже и хуже, но в моем случае мне чаще что-то дарят, нежели заказываю сама!Хотя, бывает, и этим грешу!:)
Наверное, я одна ещё ни разу в жизни ничего не заказала:))
Я таким пользовалась, но у меня именно жирная кожа. Но в последнее время редко использую гели для умывания, больше пенки или мицелярки. Мне нравится, что средства у них без сильных отдушек, в большинстве своем.
Вот с этим я полностью согласна, больше схож к натуральному, хотя бы на запах
Я пользовалась всей серией: гелем для умывания, кремами и тоником - мне нравился эффект, для моей жирной кожи самое то. Сейчас правда эту серию сняли с производства, заменила серией Air Stream Кислородный баланс - даже больше нравится.
Хотела бы добавить ко всем комментариям... Вся серия средств по уходу за кожей просто потрясающая. Результат виден уже через неделю. А кожа становится более ровной и приятной на ощупь и взгляд. Я пользуюсь гелем и кремом уже полгода и довольна результатом.