Гель для душа "Снежная фея" от Lush (2)
- 25
- 9
- 6541
Отзыв
Ну а тут Lush меня, конечно, порадовал! Это наивкуснейший гель для душа, который бодрит и веселит без причины! Нежно-розовый цвет (кстати, в магазине ярко-розовые были бутылки только по 500 мл., остальные все какие-то вяло-розовые, грязного цвета слегка, на что консультант сказала: "ну потому что это ручная косметика, в разные бутылки по-разному красителя добавляют") забавно, но не могу не поверить.
На дне лежат меленькие флуорисцентные блестки, которые отливают, то голубым, то розовым, то зеленым, но смысла в них нет никакого, потому что их никогда на теле никто не увидит (да на себя пенную я редко в душе смотрю, а потом бы они смылись же)), да еще и со дна они никак не хотят разбалтываться, гелик густенький такой. Ну так, приятное дополнение видимо.
Гель экономичен, надо совсем немного. Пенится хорошо. Пена не обильная, не шапкой, а такая кремовая взбитая. Пахнет на протяжении всего принятия душа так же приятно, как и из бутылька - жвачками типа Donald Duck или Pedro (классика то есть) и хорошим настроением. Очень вкусно и сочно! Хоть и химично слегка, но не приторно и не надоедливо. В душе хочется постоять в пене подольше, насладиться запахом. Кожу совершенно не сушит, аромат на коже, к сожалению очень легок, но минут 15 держится. Наверное, этот закончится, куплю еще такой.
Ну и для настроения, тем, кто помнит:










Эх, все в нем классно, кроме цены)))). Это ж 450 за 200 мл получится!
Первую жвачку вообще впервые вижу, в моем совковом детстве ее не было)))) Вот Дональда узнала, да)))
Да, но 100 мл бутылочки если губку использовать месяца не 3 может хватить.
Аня, вы правы, на молчалке (у меня люфовая) очень круто распенивается.
Эх, ты молодая че ли такая?))) Эта жовка была вместе с Дональдом в Луна-парке чешском сначала, где карусели и тиры, единственное развлекательное место было в 80-х, еще ковбойские шарики были... )) Ностальжиии.
Ну цены такие, ага, но необычно в общем-то и достаточно экономично! Помню, что поллитровая бутыль 800 с небольшим стоит. Ну иногда побаловаться можно, а в общем я тоже не за дорогущие штуки для мытья.
Ага, молодая)))))) Просто я родилась в БССР, туда, видимо, лунопарк не доехал в свое время))))).
Покупала себе такой гель в прошлом году, зимой. Мне "снежная фея" пахнет барбарисками) Сначала нравился, но потом аромат жутко надоел и даже стал раздражать.
Правда, у меня до сих пор есть оттеночный бальзам для губ "снежная фея" с таким же ароматом. Вот он мне почему-то до сих пор нравится, хотя пахнет так же) Странно, но факт))
Жвачку дональд дак я застала, помню))
Не исключаю, что надоест, да! Поэтому only 100 граммов!)) Ну дааа, может и барбариски мелькают тут... Но никаких ассоциаций с зимой точно!
Бальзам Перчик Чили мазнула на палец, такой жуткий кровавый цвет матовый... бррр... пигмент какой-то, другие даж не стала трогать.
У меня тоже было всего сто) Меня хватило на пол бутылки)) Радует описание: мол, "вас порадуют блестки в этом геле". Ага, блестки у всех на дне лежат, в чем соль-то))
У них все оттеночные бальзамы - это не бальзамы. У меня было уже два разных, они не увлажняют, а даже немного подсушивают. Просто они по составу более-менее натуральные и дают цвет, но за губами не ухаживают)
Ага, заметила, что бальзамы суховаты как-то, ну в общем мне такое не надо, и особо не заинтересовалась.
А с феей посмотрим... Мне консультант говорит: "Купите большую бутылку 500 мл, выходит дешевле, вот мы с мужем одной ею год моемся вдвоем. на целый год хватает!!!...". Я чуть не упала, захотелось ее пожалеть!))... Что мне оставалось делать, кроме как сочувственно на нее посмотреть и улыбнуться))
Меня там еще Трава заинтересовала. Пахнет прям как на лугу трава только что скошенная, так интересно))
Ахаха)) Нда, я бы тоже покивала и поулыбалась, но... Хм, экономия - это замечательно, но не до такой же степени)) Я бы тогда несколько подешевле, но разных брала)
Блин, меня вот вообще консультанты иногда бесят))) Недавно в TBS случай был, когда я покупала бальзам себе в миниатюре. Подошла конс и начала буквально навязывать, а возьмите вот это, вот это..Я говорю спасибо, ничего не надо. Тогда она давай уговаривать меня на бальзам в обычном объеме, мол что я распробую в мини-варианте? Я ответила, что мне вообще 1 раза достаточно чтобы понять, подходит он мне или нет. Короче из магазина я только что не убегала)))
В конце концов это наши деньги и наш выбор что брать, их задача подсказать что-то, а не навязывать))). Свет, если бы она мне рассказала эту интереснейшую историю про то как им с мужем хватает ее на такой срок приличный, я бы обязательно поинтересовалась как часто они моются)))).
Девушка странновата, ага)) Взяла бы Чистой линии канистру 5 л и мылись бы 5 лет уж тогда, раз такая экономная) Ну или скорее всего, заготовленные реплики типа "это настолько экономично и дешево, что аж вот так..." и разные истории из своей жизни. Не раз подобное слышала, смешно!
ааааа жвчака Donald Duck!!! мне папа привозил ещё в подушечках её и микки маус жвачку)
Вот этот гель я хотела купить еще в прошлом году, но слишком поздно об этом вспомнила и когда пришла, то его уже не было))) В этом году постараюсь не упустить, я теперь после покупок в инет- магазинах буквально готовлюсь морально на поход в магазин, потому что наши консультанты меня убивают своими "профессионализмом")))
Оооо, Дональд Дак, жвачка моего детства!)))
А у меня до сих пор где-то в огрооомной коробке лежат фантики с Love is..., Turbo и пр. подобных жувак из детства. Они до сих пор пахнут!!! Никогда, наверное, не выкину, так душу греют... Блин, стала замечать, становлюсь сама сентиментальность.
Сейчас есть сайты, где можно заказать целую коробку жвачек love is) Как подарок тоже интересная идея)
О, я бы заказала.... Бананов-клубничную... У меня целая коллекция фантиков была, но храню только один, из какой-то иностранной жвачки. Фантик полностью цветной: там джунгли и жираф. :) Даже жалко как-то современных деток: у них, кроме хуба-бубы ничего и нет.
Наоборот мне современных деток жалко оттого, что у них все есть! Так не интересно, заелись, ничем не удивить, ничего не хотят... (
Это бубль-гум! Впервые слышу, чтобы его называли Педро! :)) И обертку-то такую никогда не видела, деревня. :))
Я тоже взяла такой, Свет! И тоже самый маленький. :) Правда мне достался розовый-розовый, а вот среднего размера бутылочки были какого-то непонятного мутно-розово-бежевого цвета.
Тоже как и ты повелась на аромат. :) У меня прям голову снесло! Как намылилась, как вдохнула, так сразу в голове возник мультик про попугая Кешу, когда он спит, а ему снится кошмар, где хулиган у которого он жил, надувает огромный розовый пузырь и так, с эхом, произносит "Бу-бль-гуууум"! :)))))))))
Но все это я к чему. Я после первого, так сказать, купания вознамерилась купить самую большую бутыль, постоянно подбегала к этому гелю и нюхала его. Но ты знаешь, через недельку он мне УЖЕ поднадоел. И им не хочется постоянно мыться, как хочется мыться корресовскими гелями.... Так что, я точно большую не куплю. Мне и маленькой хватит нанюхаться и народоваться. Хотя штучка очень приятная. :)
Про Кешу даже не подумала!)) Теперь буду. Кстати, вот Катя тут сказала, что ей он пахнет барбарисками. Блин, теперь мне тоже он только ими пахнет!))
И да, я большую тоже не возьму... И каждый день тож не буду им, как-то его надо так, для разнообразия. Но приятный, да. Вот другое дело я еще желе там взяла вишневое... вот оно пока не надоело)
Я, кстати, тоже прочитала (когда только купила) катин отзыв на этот гель, и тоже меня начало клонить в сторону барбарисок, но я не поддалась! :) Это жвачка!
А вот желе я тоже хочу. Ты зеленое не нюхала, которое из рождественской лимитки с водкой? И у меня еще проблема - я мочалками не пользуюсь... Интересно, его можно так просто размазать? Или не получится? Как думаешь? :)
Нюхала зеленое, пахнет медом, я терпеть не могу( Ну там что-то еще есть, но мне абсолютно не понравилось. А желе вообще хитрое, без мочалки, думаю, нереально, потому как и на мочалке надо усилия приложить, чтобы оно как-то распределилось и начало давать пену, оооочень тугое и густое.
Ахах, распространяю идею о барбарисках в вашем разуме :D
Саш, желе предлагают использовать несколькими способами: можно намыливать на мочалку, можно просто водить им по телу (это забавно, но трудно)), а можно отламывать кусочки и вспенивать их в руках) Так что, всегда можно найти свой способ)
А как связаны жвачка и НГ? Детство? Наверное, жвачкой на НГ можно было удивить тех, кому сейчас 20+. Хотя я обожаю ассоциации и жалею, что в моем городе магазина Лаш нет. А через интернет заказывать- можно ведь с запахом пролететь((
Классный!!! У меня муж его купил себе, когда я просила зайти и купить мне тающее масло с таким ароматом. Вот же классно он пахнет, я в восторге. Муж купается и я чувствую аромат из другой комнаты. Кайфую, когда аромат исходит от мужа..