Гель для душа "Молоко и Чернослив" от Dolce Milk

Алексанка
Алексанка
5741.2
Легенда LadiesProject
  • 3
  • 2
  • 8018
Гель для душа "Молоко и Чернослив" от Dolce Milk

Отзыв

Еще один гель от Dolce Milk. Когда я его приобретала, было подозрение, что запах может повести себя непредсказуемо, потому что он был кисловатый. Не знаю почему, но он меня зацепил, что то в нем есть. Кисловатый аромат сливы, я бы даже сказала молочной сливы, без намека на скисшие фрукты.

Гель для душа "Молоко и Чернослив" от Dolce Milk фото 1

Гель хорошо мылится, легко распределяется по телу. В процессе использования выявляются минусы:

 - неудобство использования флакона из-за широкого горла. Сложно дозировать. Из-за этого большой расход.

 - кислый аромат сливы меняется на просто что-то кислое. Не прям тошнотворное, но то ли от взаимодействия с горячей водой, то ли от взаимодействия с кожей, но аромат трансформируется. Не в лучшую сторону.

 - когда его распределяешь, становится немного не по себе от фиолетового цвета пены на полу в душевой. Но это дело привычки.

 - плохая очищающая способность. Нет ощущения чистоты кожи.

 - не питает и не увлажняет.

Хочу заметить, что аромат не остается на теле, что в данном случае конечно же плюс.

В общем гель не произвел впечатления. По свойствам уступает обычным гелям масс-маркета. 

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Летуаль, г. Хабаровск
Цена: 139 рублей (по акции)
Другие отзывы
Комментарии
3